Свадьба, венчание, брак

На ком женятся мужчины? на каких женщинах

На любых, при этом не обязательно быть привлекательной, хозяйственной и заботливой. . Знаю историю про семью (еще в 80-х поженились) где сотрудник. тогда еще милиции, женился на бабе лет на 7 его старше, которая шалавила и валялась пьяная на лестнице
Айжан Даурбаева
Лучший ответ
На любимой
На любимых.
Саадат Saadat
на путанах как Дэн Рожков
Nasiba Akilova
На разных.
Возле которой он чувствует себя на высоте во всех областях. По большому счету они такие эгоистичные дети, что не женщину видят, а себя в оправе этой женщины
на деньгах папиков
Дилором Рахимова mda..ljubim mi v chuzie karmani zagljadivat..
на разных
Sadadad Asdasdasdasd
на стервах, хотя часто это отрицают
Gog Babayan
не тех кого любят
Смотря какие мужчины, те кто имеет высокие нравственные нормы, тщательно выбирают, прежде чем заключить что с тем или иным человеком они готовы разделить свою жизнь. Они понимают, что брак это святое и сто это на всю жизнь (неподходят к этому легкомысленно) . Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее.
как они определяют какй женой будет та с которой они хотят связать свою жизнь? Прилизительно вот такими вопросами они задаются, общаясь с ней;

□ Как она проявляет повиновение и уважение в своей семье ?

□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ К чему стремится в жизни?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
□ В чем проявляется ее любовь?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в извращенные сексуальные действия? ( сигнал того что может изменять)
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Подобные вопросы может задать себе женщина если хочет найти себе хорошего мужа. Достаточно ли при выборе машины смотреть лишь на ее внешний вид? Тем более нужно смотреть глубже при выборе спутника жизни!
Сегодня во многих странах женщина может сама решать, принять предложение выйти замуж или нет. И все же сделать правильный выбор непросто — это может быть самым трудным решением в ее жизни, ведь желание любви и близости бывает очень сильным. Вот что написал один журналист: «Чем больше мы желаем чего-то — вступить в брак или покорить вершину горы, — тем больше вероятность того, что мы станем питать необоснованные надежды и обращать внимание только на то, что нам хочется слышать» . Необдуманное решение может стоить альпинисту жизни. Необдуманный выбор спутника жизни тоже может иметь трагичные последствия.
Алёна Хрюша
на заботливых
Svetic V
которая согласится!
На таких как я!)))., понимающая, готовящая, независимая,... и скромная))))., и умеющая, ненадоедливая и уютная))) ) вот!)))
Dasha :)
Татьяна Н-Ова Заметно что скромная)))
На себе подобных.... И только так...
Мужчины вообще интересные человеки! Нравятся им одни, спят с другими, а женятся вообще на третьих.. . Кто их поймёт? В любом случае девушка должна быть скромной, привлекательной, хозяйственной, заботливой. Даже в браке мужчины любят свободу. Я имею ввиду то, что не нужно везде и всюду таскаться за мужем, пусть он имеет право на рыбалку и на посиделки с друзьями. А ещё мужчины ценят, когда девушка хорошо отзывается о его маме.
Нина Мауричева Спасибо за ценные советы!
на женщинах своей мечты
сисястые, жопастые
Natasha Patsyenko
На хороших.
Veronika Yugay