Свадьба, венчание, брак
Женщине, чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и хорошенько помотаться с ним по гарнизонам?
Таких уже не найти....
...чтобы на старости лет быть брошенной этим генералом ради какого-нибудь молодого глупого тела :(
У нас друзья есть, они женаты 9 лет, как раз сегодня их дочке 3 годика. Так вот когда они поженились его отправили на южный Сахалин, там они жили вместе, потом в Чечню, там прослужил 3 года, без отпуска, оттуда опять на Сахалин. Живут на острове, в гарнизоне. Ну его на хрен такие по катушки . Даже в Крым ездить в отпуск нельзя. Каждый день женщина как на пороховой бочке. уже и погонам не рады и квартире которую дали в Москве
нет. замужество-это удача и судьба
Да, короля делает свита
жена моего брата так и сделала. Вышла за рядового солдатика, помоталась с ним по гарнизонам без всяких условий. Щас он полковник, машина, квартира, дача...
В наше время это уже не срабатывает... Генелали уж не те пошли...
Да. Но при этом понимать, что "барышень" у генерала будет вполне себе достаточно, помимо нее.
блин, я как посмотрю на одну родственницу.. . нафиг не нужен генерал этот. каждые полгода новый город, новая часть, а дети все прибавляются (что тоже для меня остается непостижимым).... ужас.. . квартиры (бараки) все хуже и хуже.... денег все меньше и меньше...
если ей 20 можно сразу за генерала
Образно говоря - да. Встретить любимого человека, стать ему поддержкой, опорой, верить, вдохновлять и любить не смотря ни на что.... от этого у мужчин появляются крылья)) ) ) и тогда он горы для вас свернет и небо кверх тормашками вытряхнет если надо... .
главное уметь увидеть того "лейтенанта", который рядом с вами будет "генералом"