Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за лейтенанта? Без папы-генерала -без жилья-и с пустыми карманами?

@лен@ Скопик
Вышла бы, но нашла бы папу-Генерала.
Гульмира Уркинбаева
Лучший ответ
альтруизмом дамы уже давно не страдают.. .
Уже нет!!!!
Так и вышла)))) ) В мое время других Лейтенантов не было.)))
! Айгерим
Я именно так и вышла и всю жизнь была счастлива. В сорок лет он уже был полковником. Сейчас есть абсолютно все, что нужно для жизни. Совет молодым: мужа нужно растить самой, не бегать к маме по каждому поводу и научиться отличать главное от второстепенного.
Doina Solodchi
я так и сделала 13 лет назад. еще была студенткой 4 курса. родители не особо были в восторге, потому что институт не закончила и боялись, что брошу. но время показало, что они ошиблись, образование я все-таки получила во время. сразу после свадьбы 3 года на северном кавказе. потом вернулись назад в питер. сейчас получили наконец-то квартиру. обустраиваиваемся. не было денег, жилья. снимали лет, наверное, 5. потом жили в общаге. и ни о чем ни разу не пожалела.
Luhin Pris
12 лет назад я вышла за сержанта.. .
теперь уже все есть. кроме папы-генерала.)))
Asel Asel
а моей маме повезло--папу встретила в звании майора!)) ) правда, он сам начинал с сержанта, без протекций
Да, вышла бы, если бы любила. Просто есть такие особи женского пола, которые на "пап" не смотрят. Редко встречаются такие женщины-декабристки или часто.... Но они есть.
я тоже с прапорщиком живу. Правда жилье есть и карманы не пустые.
Анна Мальцева
живу со старшим лейтенантом, в общаге от моей работы! зарабатываем что на двоих хватает! но я его люблю таким каким он есть!
Вера Сытова
я за прапорщика вышла, музыканта. . зарплата, одни слезы, построили дом, за долги, чтоб жизнь начать в своем доме, не большой пока что... у него отца нет... мой отец майор, но просто содействовать ничему не будет да и мы не хотим, наше решение и понимание всей семьи - свой путь сам.. .
у нас точно все получится. Вот и ответ..
Пышечка А
38 лет назад я вышла замуж за лейтенанта (папа его был простым водилой) . В январе этого года он ушёл на пенсию полковником. Если бы не должностной "потолок" - был бы генерал-майором.
у меня отец генерал и дед, так что перспективы бы мы ему быстро нарисовали)))
если думать головой то нет а что вам сердце говорит ??
Если бы очень любила, то вышла бы.