Свадьба, венчание, брак

Так обидно, была на двух свиданиях с парнем, всё прошло, как мне казалось просто отлично.

При том он сам вел себя так, как будто мы пара:
"ты не была там-то? обязательно поедем; ты не смотрела этот фильм? вот,
он первый в списке, который обязательно посмотрим; любишь сладкое?
угощу тебя фондю; давай, я подожду тебя, когда зайдешь домой, а то ты в
таком хулиганском районе живешь, вот вырастит мой щенок, будет нам
защитником; я с тобой на таком позитиве; и вот ехали в машине после
второго свидания, он предложил встретиться на следующий день.
Но на
следующий день днем написал, что извиняется, застрял за городом,
помогает отцу.... три недели после этого писал смс, что скучает, хочет
увидеть, соскучился по улыбке, но моих намеков на встречу игнорировал, а
вот неделю уже и вовсе пропал. Такая в жизни засада. А я всё жду от
него весточку. Не женат 100% И он новый куратор в нашем учреждении на
моей работе, появляется редко, но появляется… нам по 26 лет. Что делать,
как себя вести – не знаю…
Если позвонит, не бери трубку 5 раз. Если дозвониться 6-ой скажи занята и говорить не можешь. Обещай перезвонить и не перезванивай. Их возбуждает игнор. Потом две недели будь занята, "помогай маме, подруге, волонтер в доме престарелых", ну если уж будет уговаривать, согласись. На полчаса. Занята потому что. Посмотри в его лживые глаза, улыбайся в 32, будь счастлива и делай ноги. пусть сидит соображает, нужна ты ему или нет.
Виктория Бойко
Лучший ответ
Пока читала, думала, что 14 летний подросток пишет) Ну неужели в 26 лет можно оставаться такой дурой? ? А он молодца - хорошо усвоил, что женщины любят ушами) Подсадил тебя на сладкие обещания и, как только понял, что ты попалась, тут же потерял к тебе интерес. Теперь наверняка практикуется еще на парочке таких же наивных.
И, да, как только ему захочется с кем-нибудь перепихнуться, то он вполне может вспомнить и о тебе. И ты ведь не откажешь, правда? ) Ведь он же такой замечательный пиз. . .бол - романтик...
Ника Зубарева
Так отсосала, или нет?
опять ты пришла сюда свою унылую историю рассказывать7
что-то было в последний вечер.. . ага. . .Для тебя была ерунда, а для него -нет. . .Я один раз отказалась с парнем ехать на дачу, потому что мне реально нужно было по делам, хотя тоже самое было: люблю, куплю и полетим...))) ) ) и на следующий день фигня. . такая же))) )
Скорее всего ты не дала ему ожидаемое)))) )

Нахрен такой не нужен
Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.
Просто еще недельку подожди и всЁ....
Азиза ........
ЗА-КО-ЛЕ -БАЛААААААА!!!
Пора новую историю придумать, эта уже надоела.
ветры надежды его тело прибьют к твоему бережку хаха
Виктория Рыбак
Так дала ему или нет...?
пока ничего не предпринимай. Может он пользуется тем что почти завоевал тебя,, ну или у него действительно проблемы какие-то сейчас, и не до свиданий. а может кто-то еще есть у него