Свадьба, венчание, брак
Профессии в семье с человеком какой профессии Вы живете? и с кем бы никогда не согласились?
мужчина должен работать!... а где и кем, это уже второстепенно.. . с закоренелым тунеядцем жить не стала бы.. . с киллером и преступником тоже, как выше уже правильно заметили.. . я - законопослушная гражданка)))
Ольга Рыбалкина
проживание с человеком, ведущим преступную деятельность не наказывается, обязанности доносить -нет) )
Ирина Шатова
Очередной выбор тупизны лучшим ответом! )))
живу с инженером -конструктором. А с кем не стала бы. . с нечестным гражданином, с творческим человеком, оторванным от земного, с рабочим скорей всего тоже нет, хотя---тут я неуверена, бывают самородки--интеллигентные рабочие, и профессия их не портит, и среда, но это редко, сантехник, водитель, шахтёр, токарь--это уровень, это образ жизни и образ мышления со всеми вытекающими--поэтому нет)
творческие личности, меня не привлекают) ) приземленная специальность-любая))
Живут не с профессией ), а с человеком.
эм.. . жена у меня по образованию историк, по специальности давно работает секретарём-документоведом в политехническом университете.. . а с кем не стал бы.. . да х/з, криминал и проституция точно НЕТ
С человеком любой профессии и занимаемой должности стала бы жить.. . не брезгую.
У меня у самой несколько профессий, и занимала я разные должности.
Но многих удивляла одна мной когда-то занимая должность, уточнять не
стану. Многие удивлялись и до сих пор удивляются, что я работала в охранной организации.. .
Киллер - это убийца, нарушитель закона, профессией не является.
И совершенно не поняла, почему не хотят жить с охотником. Охота - это
хобби на всю жизнь, не профессия и не занимаемая должность. Жила с
охотником, но на охоту с ним не ездила, у человека на счёт этого хобби
всё было серьёзно и определённый круг друзей-охотников, женщин они с собой не брали.
Ну, у меня отец охранник. муж был водителем. а сейчас товаровед. наверное. с киллером бы не стала жить.
Мой муж электромонтер. Особо никогда не задумывалась над таким вопросом, но в принципе соглашусь с мнением большинства, что с представителями криминальных профессий наверное строить бы отношения не стала (киллер, картежник, карманник, и проч.)
Профессию человек может и поменять, если сам захочет, н-р, найдет для себя что-то более интересное или выгодное, вообще решит сменить сферу деятельности, когда тебе дорог человек, то и профессия, в случае, если тебе не нравится, не имеет глобального значения, мне не нравится профессия мужа, но я не могу и не считаю нужным каким-либо образом влиять на него, нельзя указывать человеку, чем по жизни заниматься
Мы оба программисты. Никогда не стала бы жить с ментом.
Живу с родителями) Педагоги оба. Никогда не стала бы жить со звероловом, охотником, забойщиком, военным. Короче с человеком профессии, которая предполагает насилие.
Я живу не с профессией, а с человеком. Раз живу с человеком, значит уважаю его выбор, в том числе и на проф. поприще.
Никогда не говори "Никогда"! Когда нибудь да согласитесь!
Ну первое, что пришло в голову, не согласилась бы жить с наемным убийцей и с тем, чей доход завязан с криминалом.
Ольга Рыбалкина
ведение бизнеса с оптимизацией налогообложения - не?) ) наемный убийца это не профессия, ее нет в классификаторе.. это преступная деятельность))