Свадьба, венчание, брак

Я из бедной семьи. Кто тоже из бедной семьи, как живете сейчас? изменилось ли что то? ну или про знакомых расскажите)

Я из бедной семьи, нас было в семье 8 детей, отец инвалид войны, мать работала через сутки в больнице. Помогали родителям во всем, выросли все. Сейчас все обеспеченные, я в том числе
Евгения Ефимова
Лучший ответ
Вон бедные из глухой деревни. Стали фермерами, набрали под опеку детей, чтобы кредиты платить. Уехали в Москву. Родным детям по квартире у нас купили. А я сижу ремонт доделать не могу, из средней семьи.
Svetlana Sergeevna**)) сейчас очень популярно чужих детей толпами под опеку брать. видимо, выгодно.
Ну я из бедной семьи и что?. У нас в семье 4 детей было. Мать всю жизнь болела, не работала. Отец один надрывался поднимал нас. Дать нам им было не чего, когда обзавелись своими семьями. Но мы не опускали руки, трудились и добивались всего своим трудом. Да тяжело было не спорю, но это того стоило. А если сидеть сложа руки и только скулить что бы кто то чего то подал, то больших высот не добьёшься.
Моя семья была в плачевном состоянии, когда я была подростком - перешитых обносков и пустых макарон с дешевым чаем наелась на всю жизнь. Ничего, все нормализовалось, олигархами не стали -но никто не бедствует точно.
Я из бкдной семьи, мать вдова, потом еще и заболела она, я училась и работала
Все хорошо сейчас
С 18 лет становится всё равно из какой ты семьи. Человек начинает свой путь)
Из обычной средней семьи вы. В реально бедных семьях нет телефонов, компьютеров и интернета. Вместо того, чтобы ценить то, что тебе дают твои родители, ты изнываешь завистью к девочкам, которых родители балуют и позволяют многое. В 17 лет можно уже идти работать, может, научишься ценить что имеешь.
А по фоточке далеко не 17))) придумайте другой вопрос. Этот уже надоел
Я из бедной, в 2007 году взяли на хор. работу, стала отдыхать в турах, купила жилье.
я тоже из бедной и живу очень бедно
Lilya Gileva
Все зависит только от Вас. Если захотите заработаете
вас заело на вопросе?
Инна Бисярина
для кого -то бисер мелкий, кому -то горбушка маленькая . для каждого своё видение бедности
нормально живем. средне. но на ребенка пока не заработали. но... всему свое время...
бедная это как понимать? нет работы и не будем искать?
Назым Шайбек Бедные родители и мне 17 лет
Я учусь
иди работай