Свадьба, венчание, брак

Жила была молодая бедная семья.

Они очень любили друг друга. Прошел год со дня их свадьбы. Он очень хотел подарить ей какой-нибудь подарок. У его любимой были очень красивые длинные волосы, которые он просто обожал и решил купить в подарок красивую заколку. Но денег не было. И тогда он заложил часы, единственное, что осталось на память от отца, который был ему так дорог. Она тоже хотела купить подарок своему любимому. Она помнила, как часто любимый муж доставал папины часы из ящичка, смотрел на них и вздыхал, потому не мог их носить, т.к. не было ремешка. А так как не было денег, она отрезала свои волосы, продала их и купила ремешок. А Вы знаете подобные истории про любовь?
была в свое время такая Василиса Микулишна. Ради захваченого в плен Ставра (мужа своего) тоже косы себе рубанула. Но пошла еще дальше. Переоделась монгольским послом.
кабы Ставр был бы чуть умнее и не выпендривался - жене своей косы бы и сохранил...
Виктория Чернявская
Лучший ответ
Мы это не только читали, но и смотрели. И фильм такой есть по новеллам О"Генри.
А=
Анютка =)
конечно.. О'Генри еще в школе читали
Moldir Arisova
ну прямо, Ромео и Джульетта!!! !
В реальности все иначе!!!!
Хороший фильм. Помню обрыдалась. Только названия не помню
работать надо этим двум предуркам и на ремешок тогда хватит
Сплошь и рядом. Всегда хочешь сделать как лучше, а получается как всегда (через ж.. у).
Emma Dronova
этим все и закончилось... волосы, все, что он любил..
нет. Ерунда какая то
Это не ерунда Это из американской классики. Даже фильм был снят. :)
А работать они не пытались пойти?:))
Юлия Уханёва
В реальной жизни такого не встречала.
Настя Маркова
идиотизм какой-то. сопли для деток в пионерлагере. любящим друг друга не нужны ремешки с заколками. это фетишисты все норовят что-нить подарить и получить в обратку, и искренне считают, что это и есть настоящее внимание и любовь. зато потом в душу навалят так, что не отмоешься, типа в компенсацию за колечко. уроды моральные какие-то, как и те кто такое байки травит, да и так кривомыслящих да непутевых вообще с толку сбивает.
Oksana Дубовская
КОнечно. написал О"Генри " Дары Волхвов"
эту басню я уже где то слышала.
Lisichka Lisichka