Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете это бедная семья надо им менять свой материальный доход????
Муж получает 30.000 жена 12.000. Живут с родителями. Детей нет. Машины нет. Есть техника. Если им хорошо так жить может это здорово.
)))в нашем городе зп 7....так что это крутотень))
Это более чем обеспеченная семья по российским меркам.
Мне кажется, что они достаточно обеспечены. Было бы желание и машину бы преобрели. Ну а дети пойдут папочка будет подрабатывать.
Может и здорово. Пока детей нет. А потом будет пипец - денег явно не будет хватать. Для меня как-то странно когда взрослые люди живут с родителями, тем более в браке
хех
для России и для Казахстана-такой доход очень даже вполне
к сожалению, наши доходы не успевают за ростом цен... так что вскорости это и будет "очень бедная семья"...
нищеброды
В каком месте они бедны?? ? Если только нравственно...
Для города этого мало. Появятся дети - расходы увеличатся в разы.
если в сельской местности, то это прям буржуйски зажиточная семья, если в крупном городе, значит просто им не нужны деньги- вот здорово
По наши мерка это далеко ни бедня семья.
У нас есть дети и доход меньше, но бедными себя не считаем)))))
чужая семья потемки. может им и хорошо
Многие получают намного меньше и дети есть и ничего живут...
Можно прожить и воспитывать детей и на гораздо меньший доход.
Не все мерится деньгами. Если им хорошо то пусть и живут, радуются.
мне бы так беднеть. живу с тещей и тестем уже год. они к нам не лезут, не напрягают и помогают жене и мне стало быть. живем. наживаем