Свадьба, венчание, брак

Нужно ли вообще думать об отношениях, семье, если карьера не ладится и материальная база слабенькая несмотря на усилия?

за что теперь любят то?)))
любят- не за карьеру или деньги. Влюбляются в человека. Но вот любовные лодки часто разбиваются о быт, это правда.
Тем не менее каждый из нас наверняка знает крепкую семью, где муж не очень много зарабатывает, но много помогает по дому, жена может на него положиться и т. п. и вообще- именно им- хватает
*** Катерина ***
Лучший ответ
не знаю, русская баба это такая мощь -уж сейчас успешных, с карьерой, доходом, но без семьи, голодных до ласки - ходи да собирай. Не дави на жалость просто праздник каждый день и хрен с не, с основой -с голоду не помрешь
Инна Лупачева
можно быть в браке и расти, развиваться вместе
бабам кроме денег ничего не надо... Я поэтому плюнул на них... Только нервы портят они и всё.
Anita Valitova
Это хороший вопрос. Представьте, что у вас еще и обязательства перед кем-то появляются. Оно вам надо?
Наталия ***
это самое главное)
смотря кого.... мальчика, значит... Любят за исключительность... не будь как все...
Думать нужно над тем, как ситуацию исправлять)))
Просто ищи не меркантильную женщину.
*** B@kzh@m@l ***
Когда мы встречались, были оба студентами, когда начинали жить разразился кризис 98... Жилья не было, работы валом, да зарплата была курам на смех... Сейчас всё давно наладилось и мы всё еще любим друг друга...
За деньги не любят, а терпят. А любят - просто так))
Ольга **********
Нужно думать, конечно, но всё же и реализация важна в том числе, так как благополучие семьи напрямую зависит от вашей реализации. Да и мужчина не чувствует себя мужчиной если не может обеспечить семью, разве нет?
Мужа жена любит в том числе и за ответственность, за то что на него можно положиться, а любящий муж будет стараться свою семью не подводить и обеспечить её всем необходимым. Это как бы взаимно должно быть.
Ирина Горнова
Если самому не хватает, то не стоит семьей обзаводиться.... жена в любом случае ребенка захочет, а вы его не потяните. Так что не надо.
О О
Мой муж копейки получал, досих пор я его подкалываю что он работал за такие деньги, а как начали жить вместе он нашел работу начал все лучше и лучше работать=) зато он сейчас знает что я уж точно его полюбила а не его копейки=)
нет ненужно.
Юлия Хорькова