Свадьба, венчание, брак
Вам хватает зарплаты на всю семью? Вы живёте скорее от зарплаты до зарплаты, или у вас всё же остаются "лишние"деньги?
Да нам сколько не дай всё будет мало. Потому что по доходам и расходы. Но на жизнь пока не жалуемся.
я экономная и запасливая
очень изобретательная и рукодельная
всегда укладываюсь в бюджет и не занимаю никогда
осенью скаталась три раза в лес- грибы есть, помогла старушке - соседке на даче
и имею на зиму запас овощей, зелени и пр почти даром
другу = рыболову свитер связала - и лещей, щук, окуней в морозилке вволю
жизненный принцип
очень изобретательная и рукодельная
всегда укладываюсь в бюджет и не занимаю никогда
осенью скаталась три раза в лес- грибы есть, помогла старушке - соседке на даче
и имею на зиму запас овощей, зелени и пр почти даром
другу = рыболову свитер связала - и лещей, щук, окуней в морозилке вволю
жизненный принцип
Аина Кувамбаева*
Рыболову надо бы ещё кое-что приятное сделать.
Нет, не хватает
по доходам и расходы
если бы без излишеств то хватало норм
а так, если денежка намечается оставшаяся, съездим и потратим)))
если бы без излишеств то хватало норм
а так, если денежка намечается оставшаяся, съездим и потратим)))
когда как. з/п ненормированная у мужа.
Я завела кредитную карту со льготным периодом 90 дней, 30% зп оставляю наличными себе, карта страхует, а 70% кладу на счет. Кредитка сдерживает от ненужных трат и страхует, если нужны деньги. К тому же с нее нельзя снять. Наконец научилась откладывать. :) В случае траты с кредитки на след месяц покрываю траты и урезаю себе кэш.
Сразу после получения денег часть откладывается на разные нужды - обучение детей, страховку, летний отдых. Остальных хватает "до зарплаты".
А мне сколько не дай я все потрачу. Вообще от зарплаты до зарплаты, но сейчас делаем ещё и ремонт, и хватает и на еду и на ремонт. Не шикуем конечно. Я трачу две зарплаты, но что касается мужа подработке я не претендую, это он на отдых откладывает) говорит тебе сколько не дай потратишь.
Если бы у мужа была регулярная зарплата, то мы бы жили в шоколаде. Иногда откладываю приличную сумму и мечтаю куда бы поехать или что купить.... а опять задержка по зарплате у него и я начинаю тратить отложенное.
Хватает и остается
Все хорошо)
Похожие вопросы
- Если семье не хватает зарплаты мужа, а жена не может никак найти работу
- Я из бедной семьи. Кто тоже из бедной семьи, как живете сейчас? изменилось ли что то? ну или про знакомых расскажите)
- Если люди могут позволить себе тратить деньги на свадьбу, значит все остальное у них есть и лишние деньги тоже?
- Что Вас удерживает от создания семьи? Почему живете вместе, а нет штампа в паспорте?
- Почему многим мужчинам не хватает ума сохранить свои семьи? Очень много неполных семей....
- Стоит ли делать свадьбу "из того,что есть" или тихо расписаться, а праздник отложить на потом(когда лишние деньги будут)
- А правда что свадьбы устраивают только те у кого лишние деньги и те кому нужно просто выпендриться перед обществом даже
- Девочки, кто сидит дома и не работает, как у Вас в семье распределяется бюджет? Муж приносит Вам всю зарплату?
- Жена должна сама себе одежду и прочее покупать на свою зарплату Если в семье оба работают, примерно одинаково получают
- При какой зарплате можно создавать семью мужчине? Или при любой можно?