60 на двоих можно, если без ипотеки. =)
Выкарабкаетесь.
Свадьба, венчание, брак
При какой зарплате можно создавать семью мужчине? Или при любой можно?
Vera Koryanova
такая только во сне мне снится
Азиза Таимова
Не выкарабкаются. Потонут с такими крохами
Yooooo...
при з-п жены минимум 100 шт.
Людмила Блиннкова
а у мужчины какая тогда должна?
Чтобы хватило на самое необходимое не только для себя, но и для жены и детей. Вот считайте.
жену богатую ищи !
Людмила Блиннкова
А он ей зачем нужен?
Главное работать и получать стабильно зарплату.
жена на что..
обеспечит..
шутка.
сейчас время странное..
тут вот сосед один остался ..
теперь к нему бабы идут
сами в семью жить напрашиваются..
обеспечит..
шутка.
сейчас время странное..
тут вот сосед один остался ..
теперь к нему бабы идут
сами в семью жить напрашиваются..
легко посчитать.
Квартира, машина уже есть? Считаешь, сколько тратишь, живя в своё удовольствие, умножаешь на два - получаешь нужную цифру.
при наличии такого вопроса семью создавать неверно. вводная: сегодня у тебя зарплата, а завтра нет или ты бомжара.
1000000000000 и более. А так при любой можно. Родственники помогут)
От 70000
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
В зависимости от региона и качества жизни. Выше написали про 60к на двоих, а я только на аренду квартиры на 10к меньше трачу
Анастасия Ульяненкова
другие поводы похвастаться есть?
Это зависит от региона. Например, в провинциальном городе, в котором я живу, средняя зп населения - 15-25 тысяч. И ничего создают семьи, справляются как-то, еще и на моря умудряются ездить.... Если собираетесь жениться по взаимной любви, то справитесь, главное на месте не сидеть, а к чему-то стремиться. и Чтоб жена поддерживала! А если избранница в первую очередь на кошелек смотрит - тут стоит задуматься, заводить ли уже семью, или подождать пока.
Некоторые вообще без зарплаты создают ))
при денежной зарплате
Я сейчас сижу и просто удивляюсь. Многие пишут "жену богатую ищи", боже, что за дичь?! Ребят, тут всё просто, можно при любой. Только вот деньги на ветер не надо кидать. И детей в нищете рожать не надо.
Думаю с зарплатой чуть больше 100. Если жена скромная.