Свадьба, венчание, брак
Если ты мать одиночка,как наладить жизнь в будущем?
Верой в себя и своего ребёнка! Целеустремлённостью и трудом...
1. местные старушки-ведуньи ни одного конкретного и толкового совета не дали. только про веру и надежду мяукают. .
2. ни одного совета вы слушать все равно не будете. потому что реальное положение вещей известно только вам. так что все равно сделаете по-своему.
3. под лежачий камень висячий член не засунешь. если будете сидеть здесь - пенсию встретите в ответах.
хм.. .
думаю, смотреть на жизнь проще и радостнее. может и повезет со спутником жизни.
Главное не зацикливайся на этом, всё придёт со временем! Обрати сейчас всю свою любовь и заботу к ребёнку, он сейчас в ней очень нуждается, ведь если не ты, то кто? ! Материнское счастье оно главнее, чем женское, всё у вас хорошо будет, поверьте .
в первую очередь думать о ребенке. .
а не о том за кого ща кого вам выйти чтобы было все нормально
В будущем все наладится постепенно. Обычно одинокие мамы выходят замуж... И все как обычно, как у всех
Родители-одиночки, но не одиноки
«Когда мои дети приходят домой, обнимают меня и говорят, что любят меня, — это лучшая награда для матери» (ДОРИС, МАТЬ-ОДИНОЧКА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ) .
РОДИТЕЛЕЙ-ОДИНОЧЕК, возможно, ободрят слова из Библии: «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева» (Псалом 126:3). Дети, воспитывающиеся в неполной семье, не менее драгоценны для Бога. Наш Создатель хочет, чтобы такие семьи были счастливы. О Боге в Библии говорится: «Господь.. . поддерживает сироту и вдову» (Псалом 145:9). Родители-одиночки могут быть уверены, что Бог всегда готов им помочь.
Каждый ребенок имеет право расти окруженным любовью, заботой и вниманием, способствующими его физическому, эмоциональному и духовному развитию. Каждый родитель наделен обязанностью и уникальной возможностью воспитывать ребенка в согласии с волей Бога.
Многие родители-одиночки поняли, что им следует усердно молиться, неизменно применять библейские принципы и всецело полагаться на Иегову. Именно к этому призывает Псалом 54:23: «Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя» .
Иногда, когда родитель-одиночка попадает в трудное положение, ему могут помочь его родители, старейшины и другие опытные родители в христианском собрании. Конечно, члены семьи и соверующие могут оказать большую помощь, но основную ответственность за воспитание детей Бог возложил на родителей.
К счастью, многие родители-одиночки успешно справляются со своей нелегкой задачей и воспитывают хороших, ответственных и богобоязненных детей. Наш корреспондент побеседовал с некоторыми из таких родителей. Все они подчеркнули некоторые важные принципы. продолжение следует, если интересно!!!
Ребенок это уже будущее, не надо думать о том что будет.
("Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано ...") "Кунгфу-панда" мультфильм.
Во-первых, забыть это дурацкое совковое выражение -"Мать-одиночка".
Вы не одиноки, у Вас есть то, что не дано очень многим женщинам - Ваш ребенок. Во-вторых, не циклитесь на этой проблеме. Всему свое время.
Все у Вас будет. "Просто поверьте, а поймете потом":) Удачи и терпения:)
отвечаю как мать-одиночка (честное слово) сначала с ума сходила и всех мужиков не навидела, потом всех рассматривала как потенциальных мужей и пап) счас четвёртый год живу с мужчиной люблю его он меня и хотя я понимаю что мой сын которому уже 13 лет через 2 недели не назовёт его папой, но очень рада что дождалась своего мужчину)
Мать одиночка-это не приговор!!!! Найдется тот мужчина, который полюбит вас и вашего ребенка, главное не комплексуйте-вы уже сделали выбор когда рожали малыша-это был смелый шаг!!!! Вот так смело и шагайте вперед по жизне-судьба вам улыбнется!! ! Счастья вам и удачи!!!
Перестаньте думать об этом. Вы ведь не одиноки. Ваше счастье рядом с вами - это ваш ребенок. Конечно, неправильно было бы сказать: "Живите ради ребенка! " А как же женское счастье? Все наладится. Знаете, как говорится. , свято место пусто не бывает... Измените свое отношение к жизни - у вас изменится взгляд. И придет ВАШ МУЖЧИНА!!!!