Свадьба, венчание, брак
Девочки из Питера. Подскажите кто-где заказывал свой букетик невесты? Ну и конечно цена соответствовала качеству
Скоро свадьба. Все невесты поймут как много нужно сделать. Сейчас подбираю букет невесты. Делитесь позитивным и негативным опытом своего выбора, чем руководствовались, по какому принципу выбирали своего флориста. Совсем уж не хочется покупать его в ближайшем цветочном магазине в последний день...
Я заказывала в мастерской свадебного букета на фурштатской.
Букет был просто потрясный, по центру были лилии. Так вот букет не только продержался целый день, девушка, которая его поймала рассказала, что через несколько дней лилии распустились и было очень красиво!
Букет не берегла. из машины размахивала им. Ни один цветочек не потерялся :))
Правда, давно это было.... 8 лет назад.
Букетик был вот такой, только бусинки мне заменили на золотые. в тон к платью

Правда, давно это было.... 8 лет назад.

Мы тоже со студией Либерта работали, они покорили мое сердце. Все было очень необычно в стиле техас!

Не знаю как меня угораздило заказать букет в интернет-магазине. Называть название не буду из политкоректности) . Пришло совсем не то, что было на картинке, цветы торчали в разные стороны и казались пожухлыми. Мораль такова- не доверяйте, ну или тщательно проверяйте кому доверяете столь важно дело. Вобще считаю букет невесты должен быть идеальным, впрочем как и будущий супруг!!!
У нас была свадьба две недели назад. Рада что все прошло как надо, поэтому пишу здесь. Работали со студией Либерта, они же оформляли свадьбу моей лучшей подруги. Отмечу грамотный и душевный подход к клиенту, девочки флористы помогали с советами и подкинули кучу креативных идей, чтобы свадьба смотрелась органично. В итоге сделали нам декор банкетного зала в итальянском стиле, была соответствующая спокойная и нежная цветовая гамма. Таким же получился мой букет невесты и бонбоньерка жениха. Сначала выбрала картинку в интернете, а флористы студии доделали его по моему желанию. Вот хвастаюсь своей красотой и ссылку ловите, в галерее можно посмотреть на работы. Удачки в подготовке Вам)) !
http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/pr.macter/files/tmp/post1407133644.jpg

А у меня было одно разочарование с моим букетом из Оранжа. Не прошло и пол дня как развалился, даже до фотосессии не дожил (((((. Пришлось отправлять свидетеля за новым, где достал не знаю, но в итоге праздник был испорчен ((((. Реабилитировала все послесвадебной лавстори)