Свадьба, венчание, брак
А ваши женихи сами заказывали свад. букеты невесте или вы , а он только платил ???
Либо я сама закажу, либо вместе, но в любом случае оплачивать будет он))))))))))))))))
он и свидетель.... поставили меня около цветочного магазина дверь охранять :))) а сами пошли выбирать ...ну и платить соответственно...
Ты же себе выбираешь букет!! ! Под свое платье, под украшение столов на свадьбе! В нужной тебе гаме!!!. Я бы только с ним вместе это делала!!!. Не путай с тем, что было на свадьбах у людей раньше!! ! Раньше все было по другому .. Попроще. . И цветы то было хорошие не достать ...И про дизайн то советские люди понятия не имели.. . Так что раньше букет, естественно, покупал просто жених, и как символ любви, дарил его невесте!!.. Это так было у твоей мамы! ! Но сейчас все изменилось!!!
я сама заказывала и аванс платила.. . А но забрал и выдал мне...
Я заказывала сама. с мамой)) а жених уже в день свадьбы его сам забрал и оплатил))
Я нашла в Интернете то, что мне бы хотелось, рассказала и показала ему, объяснила про желаемую цветовую гамму, поручила для верности свидетельнице проконтролировать - и сегодня они едут заказывать букет.
заказывать я буду, мне нужен определенный букет, а он его получит и соответственно оплатит
Я сама обсуждала букет с дизайнером и определялась. А муж ездил забирать и платить:)
заказывала я, но и тут получилось не то, что хотела (((....
Ему вручили его перед выкупом (у подъезда) .
Заказывали мы мамой, папа забрал (букет сделали бесплатно мамины знакомые)
а я че то и не помню уже.. .
щас... вспомнила. . выбирали цветочки вместе. . букет оказался очень даже симпотичным. .
Муж заказывал сам свадебный букет. Но я ему подробно описала, что именно я хочу, сходила в салон, посмотрела их каталог, поняла, что они в принципе могут сделать то, что нужно, а потом мужа направила в этот цветочный салон.
Задумка была моя-он добавил-заказали вместе (выдуманный букет-т. е. на примерах фото не было-эксклюзив).... естесственно он сам оплачивал!
Мы вместе ездили. Я выбирала, он платил. А невестка со свекровью (моей мамай) ездила, она выбирала, а мама платила.
Мой муж сам приехал с букетом, я даже и не предполагала, что это будут за цветы. Сюрприз!!!
сам забирал
У меня сам заказывал.