Свадьба, венчание, брак

Вы согласны что брак это способ обобрать мужчину? Вот поэтому я никогда не женюсь !

лет в 60 ты проснешься с мыслью - никто не обобрал, но и ты в этом мире никому не нужен....
Елена Созина
Лучший ответ
Дай Бог тебе здоровья
дети то же наследники . обдерут и еще выкинуть под сраку лет
* Вишня *
..глупости..))). . .муж ко мне пришел жить с одной парой запасных трусов..)))). . чет как то все вместе наживаем и не бедствуем..))) . . надо знать кого обирать..)))...
Нина Ландышева
правильно. жмоты мужья никому не нужны.
это жизнь.. попользовался -ПЛАТИ..
R_
Rimma _
да кому ты нужен с таким мировоззрением?)) ) расслябься)))
Не женись, унеси все свое с собой в могилу!
With You ..
мужчины после развода, как общипанные курята, если их семья была богата
Pink Polka Dot
надо быть готовым к тому что уйдешь в трусах и майке но с гордо поднятой головой
согласен. но без баб детей не родишь. приходится идти на эту сделку)
Nargiza Abdullaeva
Там царь Кощей над златом чахнет.... у тебя ни бога в сердце, ни царя в голове.
за че бред.. .
у всех разные цели, начнем с этого... может есть и такие кто хочет тупо обобрать. .
из моих знакомых никто ничего не поимел от мужа... оба работают, ведут общий бюджет, растят детей...
Анна Степанова
Бредятина!
подобное и к подобному ха
Ira Polishchuk
Так у тебя и брать нечего, поэтому никому и не нужен. Гордись своим скудоумием.
А есть чего Брать - то?
Рассуждения такие.... как будто уже обобрали.
Хорошие вещи всегда стоят дорого)
Ир
Ирена
Для мужчины - это способ реализовать себя, проявляя ответственность и заботу за свою семью. Чем лучше он это делает, тем богаче становится его жизнь. богатство это меряется далеко не только деньгами и материальными благами. При правильном распределении и исполнении своих обязанностей, Мужчина дает женщине заботу и материальные блага, а Женщина дает мужчине спокойствие, умиротворение и вдохновение. И в общем получается гармония и счастье. . Только люди забывают об этом. . И живут с выгодой для себя. Вот и несчастны в большенстве своем.
Идиотизм.