Свадьба, венчание, брак

Что если крестик с венчания носит другой человек? Моя свекровь начала без ведома носить мой крестик с венчания...

вот зачем она так делает.. ну не ума .не фантазии у нее..
Юлия Путинцева
Лучший ответ
Забери обратно и никому никогда не давай его в руки.
при венчании теперь кресты раздают?? ? о как!!!!
Elena Шемякина
..я знаю одно. . что когда берешь даже в руки чужой но ношеный крестик. . забираешь на себя грехи этого человека. . чей крест. . старые бабульки. . зная что скоро умрут.. . заворачивают свой крестик в кусочек бумажки и подбрасывают на кассу в магазин. . любопытные люди смотрят что же там..)). . в итоге бабулька налегке отправляется на тот свет..)).. а у вас то он новый был. . так что ничего страшного. . а если и заберет ваши грехи вам же легче будет..))..
Тамара Сосна
что значит крестик с венчания???? при венчании крестики не выдаются!!!! крестик нательные надевается только раз, при крещении!
всё, вам капец, обоим
Akjibek Kadyrova
Зачем она это сделала? Верните всё на место. . тактично отберите срочно
Олеся Салиева
Можете грешить напропалую, теперь она в ответе за Ваши грехи)
Плохо будет ей
она больная что ли?
Дашуля =З
эммм... я не разбираюсь, но он разве не должен быть один и носиться постоянно?
Елена Пугачева
А вы чего не носите, он ВАШ и носить его Вы дожны заберите и не давайте никому
С крещения скорее всего, а не венчания, заберите его, он только ваш, а свекровь ваша умом не блещет.
Заберите!!!
Yulia Sergeevna*