Свадьба, венчание, брак
Мужчина просит ребенка, а в загс не зовет. В чем причина, по-вашему и стоит ли соглашаться?
При этом отношения замечательные, возраст подходящий, достаток хороший.
Реши в первую очередь для себя нужен тебе ребенок и сможешь ли ты его содержать. А брак тут не причем люди и в браке рожают и расходятся. А не которые и чужих детей воспитывают
трудно и советовать
видит в вас мать своих детей--заботливую, здоровую, красивую, хорошие гены, хорошее воспитание, то, Что вы сможете потенциально передать его детям, чисто такое разумное вложение в будущее. Баба любимая может быть любой--даже проституткой и бомжихой, и их может быть много за жизнь, меняй--не хочу, а вот детям мать выбирают тщательно, так же как и отцов, по идее. СОглашайся если видишь в нём хорошего отца своим детям. НОрмальный отец не оставит и мать ребёнка. Сколько мужиков, тех, кто люблю -не могу, женюсь, а потом знать не хочет ни её ни детей своих родных
для начала никакого мужа у вас нет
можете сказать вашего сожителю, что ребенка для СЕБЯ вы можете родить когда захотите, но только у ВАШЕГО ребенка не будет отца
Стоит сказать, что не хотите внебрачных детей. Посмотрите на его реакцию.
НЕТ!
Посылать далеко. Если вы его интересуете, будет звать замуж. Соглашаться или нет, уже ваше дело, но звать будет. Если не зовет- вы ему не нужны, перспективы он с вами не видит. Хотите выступить в роли инкубатора?
может, хочет до свадьбы проверить, не окажется ли девушка бесплодной?.. если забеременеет, типа, значит, все норм., можно жениться, типа, она не дефетивная!... может поэтому... но вообще... любовью здесь и не пахнет тогда в этом случае! а брак он расценивает как взаимовыгодную сделку, похоже!.. типа, девушка мне ребенка, а я ей уж тогда, ладно, официальное предложение руки и сердца!.. т. е изначально какие-то отношения, просто как взаимовыгодные, но не искренние чувства потому что у них друг к другу..
потому что ваш мужчина хочет жениться только на той женщине которая может ему родить, он хочет полную семью, это его право, ему нужны гарантии, что он с вами может стать отцом. А вдруг что то пойдет не так во время беременности и вы не сможете родить ...откуда он знает что вы здоровы и 100% можете родить? он не врач ...Отношения у вас УЖЕ не замечательные, потому что такого рода "торговля" - ты мне ребенка, я тебе ЗАГС -это не нормально с точки зрения психологии отношений. Женщина либо нужна, как законная жена либо нет и если ваш мужчина вас любит и дорожит вами, вы будете ему нужны и с детьми и бЭз и в ЗАГСе и ТОЖЕ. подумайте.. . стоит ли вообще такому мужчине доверять свою жизнь... у вас есть 100% гарантии что он не бросит вас потом беременную? - нет. Хочет детей пусть жениться, думайте о своей безопасности.
ни в коем случае не соглашайтесь плясать под его дудочку, потом сами жалеть будете!
ни в коем случае не соглашаться! уважать себя надо и быть женой а не подстилкой родящей.
А почему нет, если любовь и уверенность в мужчине, то ДА.
Конечно же нет.
ну если чётко понимаете, что в случае динамо, сами сможете обеспечить ребенка-действуйте, если нет, рисковать не стоит.
причина не причина . посоветоваться с адвокатами . затребовать невозвратный задаток на свой депозит для гарантии . заключить договор если такие бывают договоры . ну и сказать ему что он не в сказке которую себе о себе сочинил ха ха
а больше он ничего не хочет. вы скажите ему, что рожать намерены только в законном браке
бросьте монетку.... это не поможет вам решить этот вопрос, НО пока летит монетка вы уже будете знать чего хочет ваша душа....
Если отношения стабильные - можно родить. Но если смущает то нет. Если честно я бы не стала. Если что вдруг случится можно остаться с ребенком на руках, без всяких прав. Ну только что алименты на ребенка. Если родители твои с хорошим достатком то почему бы не родить. Если что помогут. но на шее у кого то сидеть не очень приятно. Моя сестра сначало родила двух детей и плакала в втихушку. Была оскорблена что ее не зовут. Но в один день ее товарищ приехал из командировки и сказал сходи в парикмахерскую в ресторан пойдем. В общем пошли они туда после загса. Сказал пришло осознание что он ее своим отношением обижал. Но если вас это коробит сейчас вы можете сорваться в дальнейшем
Ты что, совсем дура? Если согласишься на подобное условие, быть тебе матерью - одиночкой, а ребенок вырастет без отца, ненавидя тебя в первую очередь и всех вокруг.
Многие семьи воспитывают детей и без штампов в загсе.... Главное отношение в семье... Если все хорошо почему бы и нет...