когда вы выходили замуж у вас тоже было так?
просто скажем так я любимчик в семье) младший ребенок) и очень привязана в моральном плане с родителями. а сейчас 7 месяцев в браке... и все никак не могу привыкнуть.
Свадьба, венчание, брак
я долго буду привыкать к тому что я теперь жена?! что все хозяйство, бюджетный счет все лежит на моих плечах)))???
Дорогая девочка, поверьте, это всё нормально. Учитесь распределять, расходовать, главное экономить. Честное слово, есть очень много таких, которые будут завидовать Вам. Муж обеспечивает, было бы что распределять! ! !
Сколько таких, кому НЕЧЕГО распределять так как муж оказался попросту свиньёй и ему всё равно, что будет есть его ребёнок и как жена пойдёт на работу, чтобы хоть что-то заработать потому что ребёнка не с кем оставить. Так что пусть эта Ваша "проблема" будет самой большой в Вашей жизни !
быстрее, и еще быстрее, и еще быстрее
снимайте с себя все эти обязанности!! !
никакого ведения бюджета, никакого оплачивания счетов
притворяйтесь, что вы вообще с трудом все это умеете делать
снимайте с себя все эти обязанности!! !
Не близки Вы на столько, чтобы чувствовать себя замужем... любовь должна окрылять, а не угнетать... надо что-то менять?!?!
разделите обязанности!
Не знаю, долго ли. Все индивидуально. Скоро, думаю, привыкните.
ну так не хватайте все обязанности на себя!! ! у вас ведь муж есть. Я очень даже привыкла, что и заработок денег и ответственность по хозяйству и уж тем более бюджет на муже. С меня улыбки и готовка пищи. Ну у меня уборкой дети занимаются)) ) они уже большие, в свое время ими еще занималась)))
месяца 3 и привыкнешь....
как говорит мой муж: первые пять лет тяжело.... потом привыкаешь
Все не должно быть на ваших плечах, делите обязанности с мужем по полам. Также можете зайти вот на этот сайт http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20100801/первый-год-после-свадьбы/ там есть полезные советы.
Нет, надо себя просто пересилить и взять в руки, муж тем более должен помогать (но не во всём) , и ты должна была понимать на что шла
Это называется взросление. Я привыкла быстро. Обязанности у нас поделены поровну, но аналитическая часть больше не мне))
мои родители всегда и все мне советовали я пришлушивалась к ним, но потом я поняла что они много накручивают меня, стала прислушиваться но редко. на счет бюджета и пр мой муж сразу взял все на себя, я привыкла быть женой спустя пол года, когда мы стали жить отдельно и когда появился ребенок
не вижу проблемы. у меня все обязанности разделены с мужем. я зарабатываю, он подрабатывает. я варю кофе, он застилает кровать. я убираю- он готовит. семья это не стереотип: муж зарабатывает, а жена домохозяйка. уважайте друг друга, помогайте и будет вам счастье в семье.