Свадьба, венчание, брак
Отчего барышням нравятся свадебные церемонии, обряды и проч...
вообще-то это с детства заложено в каждой, и в каждом, просто с годами многое меняется, кто-то может себе позволить пышную церемонию, наряды и так далее, а кто-то понимает что не осилит и выбирает более скромную свадьбу или что там будет праздновать. А то что многие пишут что любят по выпендриваться-так это не все, не все устраивают пышную церемонию с целью чтоб устроить показуху, чтоб потом в соц. сети выставить все фото. Моя родственница вышла замуж за очень богатого человека, да и сама она до брака не бедствовала, так вот свадьбу они устроили почти на 200чел! ! арендовали загородный ресторан (поместье что-то в этом роде) , было ну ооочень шикарно,, и вот что я заметила все со вкусом было устроено, на ней не было никакой "мишуры" платье хоть и дорогое, но смотрелось скромненько, на ней даже колье не было! И ни одной фотки она в соц. сети не выставила. В отличие от нее, другие устраивают скромную церемонию - но потом весь интернет засоряют своими фотками, пытаются доказать всему миру что у них все так шикарно было, что они наконец-то обрели свое счастье и тд. Так что не стоит обобщать, все преследуют разные цели - кто-то просто может себе такое позволить, но не с целью показухи, а кто-то не может позволить -но всеми силами устраивает-влезает в долги но обязательно по выпендривается
Не, ну лучше конечно "бери чемодан, давай ко мне, заживем долго и счастливо".
сложно сказать, сколько себя помню---никогда мне не нравились обряды, пошлость та ещё. ПОчему это может нравится---предполагаю--это стадное чувство, так положено, как все пойти завязать замок на набережной, поклониться вечному огню ( с трудом понимая зачем) , и тд и тп, чтоб потом сказать---у меня это ТОже было, я не лысая, не на помойке себя нашла, хотя лежит на помойке, сосёт лапу, но второй раз тоже не откажется от обряда
А мужикам бы без брака потрах.. , чтобы их накормили, обслужили и никакой ответственности. Почему?
Диана Крахмальчик
;р
Я, значит, не барышня...
не всем далеко! а свадьбы, кстати, многие девушки делать не хотят, когда при этом хотят замуж!
Большинство девочек с детства любят выпендриваться. Наряжаться, причесываться и выставлять себя напоказ, чтобы подруги завидовали. Практически все девушки стремятся выйти замуж раньше других и обязателньо покрасоваться перед всем городом.
Прямо таки поголовно всем барышням?
Они плынцессы:) ) что вы право, не даёте им помечтать:))
не всем такое нравится
не надо нас обобщать! Я на утренниках принцессой никогда не была, свадьбу вообще не хотела, в итоге все скромно, в узком семейном кругу прошло... .
наверно, у кого в повседневной жизни все нормально, на все хватает, так им и не надо лишнего выпендрежа. Другие на себя мишуру навешают, фоток побольше в соц. сети запостят и рады)))
Я не хотела делать свадьбу и всякие церемонии, но муж и родители настояли. И не пожалела ни о чем.
Я не люблю.
Один раз и на всю жизнь!))