Свадьба, венчание, брак

Сколько может дать девушка за шантаж показать в нете её интимные снимки?

Может она рада будет такому пиару. А если фигура красивая и ее сниматься пригласят, то будешь требовать агентские.
Салтанат Калеева
Лучший ответ
Пару-тройку раз деть может, я думаю. Да и взять разок-другой тоже...
Года три - три с половиной, как тому товарищу. .

"Житель Москвы, 33-летний Михаил Балицкий, выложил в Интернет интимные фото своей экс возлюбленной, которая работает учителем младших классов. Данное действие молодой человек
совершил в отместку за решение девушки уйти от него. Не выдержав позора, девушка сбежала за границу. "
Светлана Ситникова я про деньги вообще-то.
Заявление в прокуратуру, суд, тюрьма.
пойди вон лучше вагоны разгрузи, а не девушку *грузи*)
ст. 163 УК РФ
Отсосать только может
на счет девушки не знаю, но прокурор на суде точно сколько то лет даст
Наталия Кочан
Вам повезло, что вам попалась такая дурочка, что позволила сделать свои интимные фотки.
Tamara Malinko
шантажисту лучше вообще ни копейки ни давать. если девушка умная, так и поступит. а вычислить человека, без твоего ведома разместившего интимные снимки в сети не просто легко, а ОЧЕНЬ легко) ) и пусть отвечает по уголовному кодексу.
Светлана Ситникова никто за такую ерунду не посадит, в нете пол порнухи так появляется.
Tamara Malinko Мне кажется, если бы девушка умная была, у неё не было бы интимных фоток:)))
постановление -объявят. не волнуйся
несколько лет тебе и некоторую сумму ей компенсации ну сколько суд решит и какие адвокаты ха
Несколько лет
Дать может по морде каждый раз при встречи.
За шантаж ты получишь 3 года тюремного заключения
Лея Дуда
Пять тысяч думаю можно, но не нужно жадничать и требовать больше, а если начнет выкабениваться, просто дай в морду, они только этот язык и понимают. Только вначале проверь чтобы за неё небыло кому заступиться.