Свадьба, венчание, брак

Свадьба это хорошо?

Анна Бабий
семья -это хорошо. А свадьба-на усмотрение каждого и исходя из бюджета...
Жазира Пернебаева
Лучший ответ
с умом да по любви - хорошо
хорошо, если вы ее оба ее, с невестой, хотите!) тогда она вам с ней будет в радость! а если ее вам навязывают провести родственники, близкие, друзья и т. п., типа-хотим погулять на свадьбе, и вы только из-за них хотите сделать ее, то лучше не надо! вам тогда она вряд ли доставит много положительных эмоций, потому что вы сами, например, ее не хотите особо устраивать, а просто идете навстречу всем желающим погулять на вашей свадьбе! главное, чтобы вы сами хотели ее, а не кто-то! если не хотите, то лучше тогда просто расписаться, без свадьбы! и не идти на поводу всех друзей, родственников! это должно быть только ваше желание и решение касательно свадьбы, ее проведения, а не всех остальных людей вашего окружения!
Пи
Писечка))
Конечно )))
Смотря как сделаете. У нас было хорошо. А у многих не очень.
Elvira Secri
конечно, если не слишком вычурно и не слишком дорого
Юля Иванкова
церемония свадьбы - это подарок вашей любимой, расплата за то что она будет жить с тобой.. .
Марина Велина
Напрасная трата денег.
Natalija ===
По любви хорошо.
Viktoriya ™
Если хотите денег получить-неа, чаще всего больше вероятность потратить чем получить, НО! Эмоции. Они незабываемы. Фото, видео навсегда останется. И ваши счастливейшие родители и близкие люди-это тоже запомнится навсегда.
да, если к ней у с мом подойти
Сейчас свадьба вообще не окупается. Мы собрали вдвое! меньше чем потратили...