Свадьба, венчание, брак
Есть ли закономерность при выборе любовниц? Чёт, мысль пришла (вн.):
при толстой жене - худые любовницы, а при худой жене - "пышные"? Ну, хотелось бы услышать ответы мужчин. Но, за неимением оных на проекте, ваши варианты, девоньки!))
Вот именно. Мужчина ищет в любовнице то, чего нет у жены, а именно - сексуальной новизны. У них иначе не стоит. А глупость или мудрость жены, как тут какая-то дурочка написала, значения не имеет.
думаю что нет закономерностей . при разных женах разных любовниц заводят
У таких кобелей нет ни какой закономерности, какая не против такую и заводят. И порой таких красавиц и умниц меняют на алкашек и страшил. Мне мой первый муж изменял с 50 летней бабкой, которую только пугалом на огород выпускать, а ему было 26.
Оля Богодухова
бабкин опыт!))))
нет. просто находят свой стереотип.
иногда хорошая жена. но находят женщину своего уровня или ту, где на ее фоне будет выделяться он.
иногда хорошая жена. но находят женщину своего уровня или ту, где на ее фоне будет выделяться он.
Есть, конечно. Мужчина всегда ищет в любовнице то, чего глобально не хватает у жены
я замечала, что наоборот
мужчина выбирал любовниц одинакового с женой типажа
мужчина выбирал любовниц одинакового с женой типажа
бесконечная тема
Такую закономерность за 30 лет я заметил. Самое интересное, что все они Овны по знаку зодиака. Кстати, любовниц у меня было 7. Все они не умели готовить, были среднего телосложения, шатенки и занимались, что называется, умственным трудом.
Первая мысль-любят разнообразие?
У нормального мужчины любовниц нет. У них есть жены.
Оля Богодухова
вообще то, любовницы только у женатых)
Телом не удержишь, если душой не зацепило
как же нет мужчин? внешность любовницы в целом зависит от размера твоего кошелька. банально? но правда. худые, толстые-дело вкуса. всем нравятся стройные обычно.
Закономерность встречала одну: любовницы в большинстве своем бывают при глупой жене
Что-то мне тоже интересно стало=)
Похожие вопросы
- мысль пришла в голову...вн
- Вопрос к мужчинам.. Если она есть у вас, любовница, она всегда - хорошая ...ВН
- Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы реально думаете, что он ходит к любовнице,. . чтоб борща поесть!? (вн)
- А вы бы стали осуждать женщину,которая в состоянии афекта убила любовницу мужа, которая пришла к ней в дом с разборками?
- Сейчас в голову мысль пришла, что неверных мужчин больше уважаю. Верные - они верные, как правило, не
- Навеяно про любовниц опять...ВН. )))))))
- Очень часто читаю ответы и многие женщины на изменившееся поведение мужа говорят что у него любовница (вн)
- Вопрос про штамп, брак, сожителей и любовниц)))) вн+++++
- Вопрос к женам. Навеяно темой о любовницах. ВН =)))
- Разговор жены с любовницей. ВН