Свадьба, венчание, брак

мы оба были на грани развода.

а спустя полгода снова стало все на свои месте, живем вместе, все хорошо, муж говорит что расстался сней, а я не верю ему, не верю, что так легко можно бросить если было решение на ней жениться.... Что делать?
Я сама прошла через подобную ситуацию и прекрасно вас понимаю. Тут пишут, что прости по-настоящему. Простить то можно, а вот память к сожалению не сотрешь. И через какое-то время все эти гадкие воспоминания будут всплывать в голове. Если вы его любите, то просто наблюдайте со стороны, если в первый раз вы узнали о любовнице, то и во второй раз тоже все станет известно. Не трепите и ему и себе нервы постоянным недоверием, это ни к чему хорошему не приведет. Если он вас обманет во второй раз, тогда вы со спокойной душой пошлете его куда подальше. А пока не пойман, как говорится, не вор!
Марина T.
Лучший ответ
дать червяку сомнений сожрать все изнутри
Либо верить и все ЗАБЫТЬ либо- терзать себя и его ревностью, недоверием- ВАМ ЛИЧНО ВЫБИРАТЬ!
Анастасия !
вам нужно вместе новых впечатлений. летом съездите отдыхать в неизвестное место, хоть с палатками - лучше в группе, где соревнования и т. д.
Наталья Паскал
проверь... иначе ты так и будешь изводить себя подозрениями...
Что делать???? Да продолжай НЕ ВЕРИТЬ ДАЛЬШЕ ---------и РАЗВОД ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!!!! 1
Так а что Вас удивляет? Конечно, Вы не верите. И все хорошо - понятие относительное. Так, как раньше уже никогда не будет. Будет хуже. И с этим придется жить, ну или разводиться.... увы.
Вероника Колос
доверие у вас к нему пропало, плохо: ((
решение может и было принято, но осуществлено не было. в этом и разница. И раз уж вы решили простить, то не грызите себя - жизнь пошла с чистого листа.
Irina Mozgovaya
Если приняла всю эту ситуацию значит НАДО верить.... Или уходи от него....
Ирина Гуськова
Прекратить изводить себя прежде всего! Ну подумай, что изменится если ты доведешь себя до истерик, да и его нервировать начнешь, отношения разладятся! Подумай, выбрал он тебя, значит тебе дан второй шанс, вот и пользуйся им и сохраняй отношения если тебе человек дорог и любишь его! Прошлое должно остаться в прошлом! Начни как бы с чистого листа отношения! Если не получится будущее вашей пары обречено!
Делайте, как вам удобнее. Удобно верить - верьте. Удобнее "свалить" - валите.
Походил, попробовал, сравнил и вернулся к той, кто лучше всех
у мое подруги была такая ситуация с родителями, сейчас у них все нормально!
Он выбрал вас, значит бросил её, кто на её месте бы согласился быть в роле третей, они расстались!
тут 2 варианта или забыть и верить и никогда не затрагивать эту тему или же растоваться ...скорее всего когда он будет задерживаться вы все равно будете это подозревать так что мне кажеться что лучше расстаться... а так только будете изводить себя и его подозрениями.
Perizat Abdulazizovna
да ...ситуация если изменял то и будет изменять это как дикий зверь который если раз попробовал мясо то все он уже не будет вигитарианцем
теперь только ваша смелость ...терпеть это и ждать очередного удара
либо смерится и жить так ...
Знаю, что советовать легче всего. Сама прошла через многое. Но все-таки, раз вы простили друг друга и снова вместе, забудьте всё, что было. И простите мужа по-настоящему.
Значит не все так уж хорошо, если хотя бы у одного из вас есть сомнения. Не знаю, как можно жить с человеком, которому не доверяешь. По-моему, это невыносимо и гадко. Надо либо простить до конца, либо уходить.
Пересмотрите свои ошибки. мужчина просто так не уходит. смысл из одной обители в такую же бегать. будьте умнее если он к вам вернулся не вспоминайте ничего ну и ему покажите ему что вы тоже асс. не давайте ему времени вспомнать о других. если конечно он вам нужен. если не нужен то отпустие.
Простила 1 раз, если все таки он неплохой чел. по жизни и вы, несмотря ни на что поняли что любите друг друга и не хотите расставаться, и правильно сделала, 1 шанс всегда надо дать человеку. От ошибок никто из нас не застрахован. Как говорится - не зарекайся. Измена либо укрепляет семью либо разрушает. И виноваты в этом вы оба. Определись что тебе нужно: хочешь быть с этим мужчиной счастлива - так будь! Стройте иные отношения, исправляйте свои ошибки. И наслаждайтесь друг другом. Изменишься сама изменится и он. А ты вместо того чтобы быть счастливой изводишь себя " а вдруг он с ней", наплюй и разотри - ты сейчас с ним, а он с тобой, потому что выбрал тебя, а не ее. Живи и не парься, хотя согласна, что такого доверия как раньше уже не будет, но все равно не грузись-ты у себя одна, всегда помни это.
А вот если это повторится - смело расставайся и ничего не бойся, т. к. это будет уже диагноз, а оно тебе надо?
Советую посмотреть обалденный фильм "Огнеупорный" - как раз на тему разводов и как его избежать! В Инете или торренте можно найти... Также советую если не получиться фильм посмотреть обратиться к спецам их сайт ниже....
Сечас я нахожусь в такой же ситуации, только он ещё не вернулся, а собирается вернуться. И я этого очень жду. Если действительно любите, то простите и забудьте. Стало быть вы лучше...
**
*раюша *