Свадьба, венчание, брак
мы оба были на грани развода.
а спустя полгода снова стало все на свои месте, живем вместе, все хорошо, муж говорит что расстался сней, а я не верю ему, не верю, что так легко можно бросить если было решение на ней жениться.... Что делать?
Я сама прошла через подобную ситуацию и прекрасно вас понимаю. Тут пишут, что прости по-настоящему. Простить то можно, а вот память к сожалению не сотрешь. И через какое-то время все эти гадкие воспоминания будут всплывать в голове. Если вы его любите, то просто наблюдайте со стороны, если в первый раз вы узнали о любовнице, то и во второй раз тоже все станет известно. Не трепите и ему и себе нервы постоянным недоверием, это ни к чему хорошему не приведет. Если он вас обманет во второй раз, тогда вы со спокойной душой пошлете его куда подальше. А пока не пойман, как говорится, не вор!
дать червяку сомнений сожрать все изнутри
Либо верить и все ЗАБЫТЬ либо- терзать себя и его ревностью, недоверием- ВАМ ЛИЧНО ВЫБИРАТЬ!
вам нужно вместе новых впечатлений. летом съездите отдыхать в неизвестное место, хоть с палатками - лучше в группе, где соревнования и т. д.
проверь... иначе ты так и будешь изводить себя подозрениями...
Что делать???? Да продолжай НЕ ВЕРИТЬ ДАЛЬШЕ ---------и РАЗВОД ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!!!! 1
Так а что Вас удивляет? Конечно, Вы не верите. И все хорошо - понятие относительное. Так, как раньше уже никогда не будет. Будет хуже. И с этим придется жить, ну или разводиться.... увы.
доверие у вас к нему пропало, плохо: ((
решение может и было принято, но осуществлено не было. в этом и разница. И раз уж вы решили простить, то не грызите себя - жизнь пошла с чистого листа.
Если приняла всю эту ситуацию значит НАДО верить.... Или уходи от него....
Прекратить изводить себя прежде всего! Ну подумай, что изменится если ты доведешь себя до истерик, да и его нервировать начнешь, отношения разладятся! Подумай, выбрал он тебя, значит тебе дан второй шанс, вот и пользуйся им и сохраняй отношения если тебе человек дорог и любишь его! Прошлое должно остаться в прошлом! Начни как бы с чистого листа отношения! Если не получится будущее вашей пары обречено!
Делайте, как вам удобнее. Удобно верить - верьте. Удобнее "свалить" - валите.
Походил, попробовал, сравнил и вернулся к той, кто лучше всех
у мое подруги была такая ситуация с родителями, сейчас у них все нормально!
Он выбрал вас, значит бросил её, кто на её месте бы согласился быть в роле третей, они расстались!
тут 2 варианта или забыть и верить и никогда не затрагивать эту тему или же растоваться ...скорее всего когда он будет задерживаться вы все равно будете это подозревать так что мне кажеться что лучше расстаться... а так только будете изводить себя и его подозрениями.
да ...ситуация если изменял то и будет изменять это как дикий зверь который если раз попробовал мясо то все он уже не будет вигитарианцем
теперь только ваша смелость ...терпеть это и ждать очередного удара
либо смерится и жить так ...
Знаю, что советовать легче всего. Сама прошла через многое. Но все-таки, раз вы простили друг друга и снова вместе, забудьте всё, что было. И простите мужа по-настоящему.
Значит не все так уж хорошо, если хотя бы у одного из вас есть сомнения. Не знаю, как можно жить с человеком, которому не доверяешь. По-моему, это невыносимо и гадко. Надо либо простить до конца, либо уходить.
Пересмотрите свои ошибки. мужчина просто так не уходит. смысл из одной обители в такую же бегать. будьте умнее если он к вам вернулся не вспоминайте ничего ну и ему покажите ему что вы тоже асс. не давайте ему времени вспомнать о других. если конечно он вам нужен. если не нужен то отпустие.
Простила 1 раз, если все таки он неплохой чел. по жизни и вы, несмотря ни на что поняли что любите друг друга и не хотите расставаться, и правильно сделала, 1 шанс всегда надо дать человеку. От ошибок никто из нас не застрахован. Как говорится - не зарекайся. Измена либо укрепляет семью либо разрушает. И виноваты в этом вы оба. Определись что тебе нужно: хочешь быть с этим мужчиной счастлива - так будь! Стройте иные отношения, исправляйте свои ошибки. И наслаждайтесь друг другом. Изменишься сама изменится и он. А ты вместо того чтобы быть счастливой изводишь себя " а вдруг он с ней", наплюй и разотри - ты сейчас с ним, а он с тобой, потому что выбрал тебя, а не ее. Живи и не парься, хотя согласна, что такого доверия как раньше уже не будет, но все равно не грузись-ты у себя одна, всегда помни это.
А вот если это повторится - смело расставайся и ничего не бойся, т. к. это будет уже диагноз, а оно тебе надо?
Советую посмотреть обалденный фильм "Огнеупорный" - как раз на тему разводов и как его избежать! В Инете или торренте можно найти... Также советую если не получиться фильм посмотреть обратиться к спецам их сайт ниже....
Сечас я нахожусь в такой же ситуации, только он ещё не вернулся, а собирается вернуться. И я этого очень жду. Если действительно любите, то простите и забудьте. Стало быть вы лучше...