Свадьба, венчание, брак

Отношения с мужем на грани развода,а я почему-то спокойна...Как думаете почему?

Устали друг от друга, попробуйте провести отпуск (или некоторое время) отдельно . .
Было почти то же самое, а потом "ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ И Т. Д. "
Диана Шичко
Лучший ответ
А что вы должны делать?
Выть белугою и по полу кататься?
вы уверены что он никуда не уйдет, а если уйдет сами справитесь с проблемами
Kusainova Guldina
На грани - это ещё не развод. Вы уверены, что развода не будет, потому что он вас любит!
любовь прошла или потомучто сами в это не верите
Потому что баба, как и обезьяна, не отпустит ветку, пока за другую не уцепиться.
Ты уже уцепилась.
Ольга Скрябина Ошибаетесь...идти совершенно не к кому.только к родителям.вы наверное по своему опыту судите.
Ольга Скрябина вот вот....с этим могу согласится
Потому что у Вас есть замена
*.
***saulesha*** .
Отношения изжили себя. Появилось равнодушие. Спокойно ждете логической развязки. А стоит ли ждать? Вам виднее
равнодушие-причина, сочувствую.
Оля Подольская
наверное он вас достал по самое нехочу...
Если Вы развелись с мужем а печали нет, подождите: муж вернётся, а с ним и печаль.
Вы красивая девушка... и одна не останетесь. .
А к разводу мысленно готовились. . возможно..:)) ) Так просто ничего не бывает. Согласитесь..?
Потомучто всему есть предел и он, видимо, уже настал.
*dalila* *lesya*
Может быть потому что это лучший вариант? Или он тебе не нужен в этой жизни по крайней мере :))))
потому что устала и хочется покоя и уважения.
Снежиг *)
Потому что иногда без мужа бывает лучше, чем с хреновым мужем...
Женская интуиция. Значит нет повода волноваться.
наверно достал так!!!! что аж пипиц
значит вы его его не любите
Возможно наступила пустота, когда устала от таких отношений, и уже все равно что будет. А может есть другой?
Наверно ты устала и прошла любовь