Свадьба, венчание, брак
Жизнь супругов с родителями. За и против. Могут ли жена и свекровь ладить?
Себя тоже надо уважать, иначе муж ноги вытирать начнёт. Настоящий мужчина никогда не позволит своей матери обижать, унижать жену. Чётко один раз и навсегда на место поставит. Я не за и не против... кому как..))
Жизнь супругов с родителями невозможна. Никаких "за" здесь быть не может в принципе.
Как не крути могут но это будет симуляцией оргазма ...да бы угодить мужу Против конечно две хозяйки на одной кухне территорию не пере метят....
Со свекровью можно ладить, но это как повезет
НЕЕТ! разводите по разным углам . и одеяло отберите
Лично я однозначно голосую за отдельное проживание детей и родителей. Даже если и теща, и свекровь - вменяемые
Можно пытаться ладить, стараться ладить, даже ладить и иметь вполне норм отношения, но, как ни крути, две хозяйки в доме-апокалипсис
если вы живёте в большом доме или квартире, то вполне. а, ежели на 30 кв. м... это АДДД
я за отдельное проживание
могут. у меня 3 свекрови и со всеми ладила
Может. Если одна из них слепо глухо немой!
Лучше всего жить отдельно, но если нет возможности то, научиться ладить друг с другом. Это возможно, если применять библейские принципы.
За не вижу никаких причин, все только против. Любыми способами надо не жить вместе, старайтесь.
Ирина Дегтярева
Истина.
Самое мудрое решение-это жить так далеко от родителей и свекрух, чтобы они не могли пилить каждый день, и навещали раз в месяц. Жить со свекровью-это ад в золотой клетке, каждый день вы под контролем свекрови, и еще надо ей угождать.
Ирина Дегтярева
Что делать? Пилить?? ? Наоборот. Взрослые дети чекирят, контролируют и насаждают свои правила, шантажируют внуками, приехав в гости в дом матери и отца. Так круто себя ведут их друзья, которые богаче их. Цель-выудить деньги.
Тяжело тем и другим. Сама жила 22 года со свекровью. Только потом ощутила прелесть супружеской жизни. Да уже и жизнь приходит к концу. Поэтому советую жит ьотдельно от родителей при любом удобном случае.
Против и только против! Какие бы у вас хорошие отношения не были с родителями мужа/жены, рано или поздно конфликты обязательно будут! Конечно пожить какое то время можно, если нет других вариантов, но постоянно или длительно - от души не советую!
Со свекровью надо ладить – вот и всё