Свадьба, венчание, брак

Семьяне, вот как вы считаете, сидя на руинах собственной семьи..

..нужно ли и стоит ли разбивать ту, другую семью, которая может и на чужом несчастье. но может стать счастливой?
И что по вашему движет людьми, которые все таки решаются на такой шаг?
ситуация НЕ моя-просто навеяна знакомой...
Halida Osmanova
нет. так все равно там счастья не будет. так хоть вашей вины не будет в том. и потом совесть мучать не станет
лучше заняться собой и своей НОВОЙ жизнью - там столько всего замечательного!!!!
Makaя Kakaя Есmь..)*
Лучший ответ
мне кажется нельзя просто так кого-то увести из семьи если человека сам не захочет. Человек не теленок, куда хочу - туда веду. может в семье не так все благополучно как кажется?
Muly201220
Все от человеческой глупости, зависти, жадности.
Кошка
у меня семья распалась и извне влияние было дай бог. Но я не знаю построишь счастья или нет. Сколько вон звезд бросали жен и они оставались им врены всю жизнь, и строили мужчины с новыми и были счастливы. Вон даже Менакер и Миронова, Менакер ушел от жены с ребенком к Мироновой а бывшая всюжизнь была ему верна и даже принимала бывшего мужа с Мироновой. И как тут пословица срабатывает?
Если 100% это твой человек за которым ты готова в огонь в воду и в медные трубы, если по твоему у вас настоящая любовь, то стоит бороться! В остальных случаях будет только тебе потом хуже! Ведь превший единожды, предаст и еще раз! От жены ушел и от тебя уйдет! Посмотри например на развалившийся брак волочковой
Кира Кеппен
На чужом несчастье своего счастья точно не посторишь. Если бы мою семью развалил человек извне ( какая-нибудь мадам) , то она очень сильно бы об этом пожалела.
не стоит эффект бумеранга еще ито не отменял
думаю, если чувств никаких не осталось, то стоит.