Свадьба, венчание, брак
В чем заключается залог успеха счастливой семьи?

Могут ли два человека долго жить вместе и быть при этом счастливыми? Существует два ключа к вечному счастью. Если этими ключами пользуются и муж и жена, они откроют дверь к счастью и ко многим благословениям.
Первый ключ — это любовь. Любящие супруги имеют и развивают настоящую любовь друг ко другу, потому что эта любовь покрывает множество ошибок. Обратите внимание, что такая любовь покрывает ошибки, а не устраняет их, ведь несовершенным людям свойственно ошибаться.
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает считаться с другими, почитать их.
Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
Индивидуально все... .
На свадьбе все счастливые, особенно лежа на лавочке.
количество компьютеров должно совпадать с количеством человек в семье. Или превышать)))
взаимные любовь, доверие и уважение
в желании быть счастливыми
из многих слагаемых. Одинаковые интересы-прежде всего, материальная часть-не последнее дело, но и конечно характер... уступчивость.. гибкость.. но для начала должна хотя бы симпатия быть друг к другу. И обязательно отдельное проживание от родителей.
Ответственность, трудолюбие и уважение к интересам другого.
не орать на мужа, прислушиваться к нему
В том чтоб при решении "жить долго и счастливо" осознавать, что с этим человеком ты проживешь ближайшие 50-70 лет своей жизни. День за днем, ночь за ночью, в горе и радости, с деньгами и без, здоровые и больные.. . И если Вы и Ваш партнёр всё ещё не издали вопль ужаса - у Вас будет счастливый совместный союз...
Лень залог долгого брака) ) Лень, что либо менять, потом привыкать, а в итоге ни кто не даст гарантии, что будет лучше.
хорошее здоровье+ все остальное
зачем счастливой и так семье-успех? не поняла о чем вы спрашивали
в доверие и уважение)))