Залог успеха семьи - комфортное совместное житьё :) А уж каким путём оно будет достигаться - это вопрос десятый :) В начале, конечно, все начинают с безумной любви, а потом.... потом уже важно, на сколько вам хорошо месте.
Мне вот сегодня муж заявил, что слава богу, что у нас в доме нет идеального порядка :))) Говорит: "если бы ты за мной с тряпкой ходила, то мне было бы неловко и некмфортно". :)) Вот и думайте сами, что нужно для счастливой семейной жизни.... точно не порядок в доме :)))))
Свадьба, венчание, брак
залог успеха современной семьи это-???
Достаток
умение идти на компромисс, терпение, мудрость.
уважение
Согласна с Владимиром - любовь и уважение. Зря он так хамит, тем более на ровном месте.
Когда оба уже получили высшее образование, имеют работу и постоянный заработок и понимают, что созрели уже для семьи и детей. А не в 18 лет бужать замуж или жениться по залету (ни образования, ни денег и сами дети еще).
Владимир очень грубый, но суть верна. Современная семья в ПРИНЦИПЕ ничем не отличается от ранее существующих
Дурак,,,залог успеха,,любой семьи,,,современной или доисторической,,,это просто любовь и уважение,,,
Элла Суменкова
вопрос задан так,а не иначе.Ув.Владимир).как думаете:вы в праве хамить,только лишь потому,что ваша точка зрения расходится с автором вопроса?мое почтение.
Доверие, Дима, лежит в основе любых отношений.
Взаимозаменяемость. Это когда на другого можно во всем полагаться, как на самого себя.
Каждый выполняет свои обязанности при любой ситуации. Ключевое слово -- выполняет, а не свои.
Уважение и любовь, как бы банально не звучало, нет любви, нет и семьи как таковой, а есть только оболочка.
ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru