Свадьба, венчание, брак

Как только у меня в карьере начались успехи,в семье сразу начался кризис

Муж говорит мне нужна жена такая как-ты раньше была.. 4 года сидела дома ...готовила всякие деликатесы,стирала крахмалила рубашки,воспитывала детей...и ТУПЕЛА ..ЗАВИСИЛА ОТ МУЖА ПОЛНОСТЬЮ.А развелись-бы тогда осталось дохозяйкой ..а теперь независимая женщина
Nata Secret
МОжно совмешать карьеру и семью! Муж должен радоваться успехам жены на любом поприще: и дома, и на работе! Зачем такая семья, если нет свободы выбора и независимости.
Anyut@ Novikova
Лучший ответ
Большинство мужчин очень болезненно реагирует на то, что жены идут работать и зарабатывать деньги. Одних пугает ее независимость, особенно, если жена имеет хорошую з/плату, других пугает мужской коллектив, От многих мужчин слышала, что жены допускают большую ошибку, когда начинают напоминать мужу, что они "зарабатывают и имеют право" и что теперь сами могут себя обеспечить. Мужчин это подавляет. Они перестают чувствовать себя добытчиками.
Это ревность. Чуточку уделяйте ему внимания....
Б!
Балжан!! !!
и? в чем вопрос?
можно быть успешной в многих сферах жизни
Это действительно так. Когда выходишь на работу, то больше внимания уделяешь ей, если ты хочешь быть ответсвтенным и высококвалифицированным специалистом.... Времени на семью не хватает.. . Именно по этой причине я уже полгода домохозяйка, муж не выдерживает, когда я работаю..: (((
Анара Азия
страшно просто, ты стала не зависима
у меня подруги одна за однои разводятся после того как на работу выходят. причем мужики пока они сидели дома говорили "иди работаи, деньги зарабатываи", а как начали они зарабатывать, сразу проблемы пошли. мне еще годик сидеть, а потом тоже наверное такое начнется. единственное что если что, то я с удовольствием готова дома сидеть))))
Умница, так и надо - развиваться, совершенствоваться. Правда, если при этом совсем перестаешь быть матерью и женой, это тоже навряд ли понравится мужу.. . Но если все удается совмещать, то муж должен РАДОВАТЬСЯ и ГОРДИТЬСЯ успехам жены, что умеют делать далеко не все мужчины.... Большинство из них как раз чувствуют себя ущемленными, их достоинство и самооценка почему-то развиваются прямо противоположно успехам женщины.... Печально, но во многих семьях конфликты и разрывы случаются именно в этот период.
ему нужна слабая женщина
Лена А
просто он чувствует себя ущемленным, теперь не он главный в семье, по крайней мере он так ощущает, от этого и претензии. Покажите что он до сих пор добытчик - ВОЖАК, , для них это больше чем просто важно
Лилия Vip
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ остаются с нами в радости и в горе; в круговороте молодости и в степенности старости; в проблемах, кризисах; в болезни, в немощности. Близкими люди становятся в заботе друг о друге, в совместных переживаниях. Это самое большое счастье, когда близким человеком становиться муж: понимает, заботиться, любит, уступает. Вы шагаете вместе год за годом и независимость не нужна. Это так же как нельзя жить без воды, даже если много воздуха; как нельзя без ночи, даже если день прекрасный. ДОМОХОЗЯЙКА замечательное звание, профессия, место в жизни. Хозяйка своего дома, где хорошо близкому человеку - мужу. Готовить деликатесы, стирать, крахмалить - ведь это так просто, по сравнению с работой по зарабатыванию средств для содержания всей семьи. А воспитание детей? Кто лучше мамы знает как организовать жизнь своего чада? Дети вырастут, пойдут своей дорогой, а мы (женщины) с кем будем? И зачем нам независимость?
Миса-Чан . Каждому - свое. Не все хотят быть домохозяйками. Люди разные.
Nata Secret У меня подруга сейчас разводится так вот 7 лет доа сидела возраст к 40 стажа нет у нее мед образование,ее дипломом можно смело выкинуть.. .как вы думаете куда она устроится с 2мя детьми без образования вообще?А муж ее бизнесмен построил карьеру бизнесс свой который не поделишь и все его имущество не на нем ...