Свадьба, венчание, брак

Сколько детей желательно для современной семьи?

трое. За себя, за партнера и для общества
Катерина Тур
Лучший ответ
мода, трое
Юла- Я
сколько кишка и кошелек потянут.
Нико Робин
для меня одного за глаза
стольок, сколько эта семья сможет вырастить, не обделяя себя и остальных!! ! и скольким сможет дать образование.... на мой взгляд!
мы люди не бедные, но нам одного ребенка хватает. Зато этот один имеет все, путешествует с года и точно получит хороше образование
Олеся Рютина
Столько, сколько родители посчитают нелишними. А выражаться наличие "лишнего" ребёнка может в чём угодно: у кого-то в нехватке денег, у кого-то в нехватке любви...
Наташа Ильиных
два.
Елена **))
трое
Я бы мальчика и девочку хотел
Юлия Королева
вы детей современной модой высчитывать будите? сколько есть возможность поднять столько и желательно!
Nastya ))))
трое
Мария Сысоева
столько, сколько хочется самим родителям. разве детей рожают, чтобы быть современной? вы еще спросите, какого цвета глаза должны быть у детей в современной семье!
Анна Ммммм
трое, чтоб был прирост населения!
двое
смотря какое у вас финансовое положение, можно и троих вытянуть, а можно и одного загубить. Если вы готовы быть отцом -это уже хорошо. Удачи
минимум двое.
Столько сколько БОГ даст!
Оксана Лысак
двое.
до пяти....
Елена Согрина
Главное, чтобы у детей не было нужды в любви и понимании, деньги не главное. Не всегда хорошо, когда дети имеют все и даже больше-не будет стимула к чему-то стремиться в жизни. У меня трое-замечательные детки и чувствуют себя счастливыми-это главное. Так что побольше терпения и душевной теплоты-и дерзайте, иначе зачем рожать детей.
Сколько осилите. У нас близнецы и больше пока не хочется.