Свадьба, венчание, брак

От ХОРОШЕГО мужа жена может уйти? Если, Да ..то по какой причине? он ведь хороший)))

Ей не нужен хороший, она сама плохая и ей нужен плохой парень, так они друг другу будут соответствовать, а то на фоне хорошего мужа - жена оказывается совосем не в приглядном свете. Разные люди короче говоря.
Людмила Карамышева
Лучший ответ
"Хороший" - понятие относительное. Соседкам и сослуживицам кажется, что хороший, а самой жене так не кажется )
Непонимание, сложность характеров. Мой муж был хороший человек, но мне было с ним плохо.
Дык от таких и бегут сломя голову, от очень хороших и очень плохих.... со вторыми понятно, а первые не просто очень скучные, но и ,,в тихом омуте.. . "как грится, нет доверия к таким добропорядочно-приторным, ибо там явно хде-то притаилось очень большущее зло, в отличие даж от очень плохих, где всё на виду хоть...))
Яна Юринова
жены могут и чаще почему то уходят от хороших, которые заботятся, встречают, провожают, ублажают, от плохих и пьющих и даже бьющих уходят медленее и даже реже,
от спокойствия и размеренности женщины начинают скучать и искать приключений. А возможно и мужчины так же :)
$$Кристина $$
иногда хороший муж-это что-то покладистое и приторное.. а уходят к плохим, дерзким и живым
*** Юлия***
Хоть миллион раз хороший. Если не любит и темперамент сильный- не сможет жить с ним, уйдет. Особенно если молодая.
Mukhbirakhon Kazimova
пока не ушла - не знает, что хороший. Думает, что все такие
Хороших жалко, от них не уходят... их берегут на чёрный день: -):-):-)
Наталья Шалова
От хорошего к любимому
хороший-то хороший, а все не то, когда любви хочется...
"хороший" понятие растяжимое
Олеся Фаворова
Был такой хороший-аж тошно. Нет, ну правда! "Как ты скажешь. Как ты хочешь. ", аж сама деградировать начала! Бежала дальше, чем видела. С нынешнем мужем хоть поспорить можно-счастье то какое!
Уходят от нелюбимых, даже если они просто офигительные.
усталость и перестаёт обращать на неё внимание как на женщину, мужики особенно в браке тупы до безобразия ...женам то же хочется внимания и знаков мелких но знаков внимания, что её , а точнее видят в ней женщину ...со временем это всё стирается и воспринимается как обыденность вот тогда и уходят ...
вдруг она его недостойна
Ну и дура, если уйдет! От добра добра не ищут! Годики тик-так! Мужчин мало, а хороших мужчин еще меньше. А где гарантия, что тот другой будет хорошим?!!!
Если хороший уже давно не любимый, может уйти если не пожалеет конечно.
Janara Isanalieva