Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет Вы начали задумываться о семейной жизни и ребенке?

Аня Тарасова
да задумываться и представлять я начала еще в школе :) причем, не в старших классах :)
но от "задумываться" до "осуществлять" - пропасть, как вы понимаете.
Анна Цыбаева
Лучший ответ
мечтала с дестства.. .
мне было 12, когда мама родила братика, я с ним постоянно нянчилась, особенно в каникулы.. . и на себя как бы постоянно примеряла жизнь хозяйки дома, счастливой жены и мамы

Оставалось найти папу :)

Я его встретила в 17, но ...пока я училась, пока он служил.. .

в 19 я вышла замуж, в 22 родила дочку
@happy@ !!!
Я сначала завела мужа и детей, а уж потом думать начала
После 25 лет...
Tanya Ryabonova
о семейной жизни начала только в 40...о ребенке--лет в 10 наверно))
С 20 наверно
Наська Стаська
года в 22,))
никогда не планировала становиться ЗАМУЖНЕЙ ранее 25-ти. в итоге встретила СВОЕ счастье в 25, вышла замуж в 26, родила в 27 и 29
С детства, лет с 6.
Missis Khursina
В 26 лет начала "задумываться") В 27 замуж вышла. В 28 родила.
Юлия *********
В 5 лет)
а семейной жизни где-то в 28 лет. . о ребенке еще не задумалась пока, думаю, к 33-34 годам надо задумываться
в 73
Люда Баглаенко
После 20.Все подружки замуж повыскакивали, и я оказалась старой))
Вообще не думала.... о детях тем более.. а вляпалась в 19 лет)
В 25 лет.
как школу закончил в 16 лет
Катя Воробьева
с 19,ну 20 точно)))
в 24-25 лет
Когда Кена взяла в руки...))
18 лет
Katia Marku
После года замужества о ребенке начала задумываться
Людмила Мила
Вот на фиг не надо даже.