Свадьба, венчание, брак

Почему часто у успешных женщин не складываются личная жизнь?

А кто знает. что чувствует успешная женщина, когда она остаётся одна? Одиночество оно ведь не зависит от успешности. Каждой женщине необходим рядом человек, с которым было бы о чём поговорить, чем-то поделиться, даже поплакаться. Счастья хочется, тепла, прижаться к кому-то, почувствовать себя маленькой и беззащитной. Успешность тяжёлый груз, необходимо рядом надёжное мужское плечо.
Елена Костянова
Лучший ответ
Тут не от успешности зависит, а от самой женщины.
это не совсем так. но если так--объяснение этому одно. чтоб быть успешным--нужен характер. непростой характер. а человека с непростым характером не посадишь дома носки мужа перебирать и штопать дырочки. мужики тянуться к успешным-- но жить с ними сложно. сложности никому не нужны в обычной жизни.
Любовь Кильтер
**ainur** D так это не будет делать и девушка с простым характером, а если делает значит она дура
Они другой и не хотят. У них все ОК, зачем лучше, когда и так хорошо.
высокая планка у них
Ирина Кашина
Времени не хватает
Ольга Ремез
Если женщина без личной жизни, то она или не женщина, или не успешная.
Маша Бялт
**ainur** D без личной жизни бывают женщины с заработком который вам не снился даже
К успешным женщинам сложнее подкатить, так как они могут отказать. А для мужика-это самое страшное
Я Н А
Ищет еще более успешного, чем она сама. Я таких знаю. Привожу почти дословно : Я .. такая успешная, у меня ЗП отличная, квартира новая, ремонт шикарный, я привыкла обыхать ...Машина у меня ...Мне надо мужчина, у которого хотя бы не хуже, чем у меня .

Хотя, есть и обратный вариант. На работе рукаводят, а домашней жизни сложно под кого-то прогнуться. Тоже "керувать" хотят.
Потому что не могут найти достойного для себя, того который не будет ниже их статуса, который в случае чего сможет полностью взять на себя все их расходы, выполнять все капризы... так как успешные - это богатые, которые привыкли позволять себе все чего душа желает:) ) Хочется быть слабой и беззащитной на фоне мужчины - а не наоборот, содержать его и тратиться на него
Самостоятельность отпугивает потенциальных женихов.
Оля Коваленко
Потому что выйти замуш за такого де успешного мало шансов, а смотреть как менее успешный смотрит телеящик на их территории не для слабонервных.
Далеко не всегда так.
Не будем судить о успешных или не успешных женщинах. У каждого свой крест и судьба. Тут нам не понять, кто успешен, а кто нет. Многие скрывают свою личную жизнь под разными масками. Хорошо то хорошо, да ничего хорошего !
Muhabbat ***********
они привыкли командовать и руководить, много берут на себя. считают, что мало мужчин, которые способны держать их планку, придираются ко всем и ко всему
глазки разбегаются наверное хахаа
У меня очень хорошо сложилась личная жизнь. Мой первый муж погиб, и я взяла в руки его бизнес и там нашла второго мужа. Еще как мужчины добиваются успешных женщин. Это от женщины зависит.
Shisui Uchiha
Амина Абдрахманова а за более бедного вышли бы замуж?:)
завышена самооценка
Сучки они
Shisui Uchiha Больное самолюбие. Мой первый муж погиб и мне что бросать его бизнес? Я же не дала его бизнесу погаснуть. И я сучка? Ну вообще.
Они только думают о карьере потому что