Свадьба, венчание, брак
Почему у некоторых симпатичных девушек не складывается личная жизнь ?
Потому что внешность абсолютно не показатель характера человека. Девушка может быть симпотичной и красивой но это не значит что она обладает теми качествами которые должны присутствовать в ней по мнению ее молодого человека. Наоборот зачастую получается так что симпотичная девушка слишком высокого мнения о себе и это очень мешает ей в построении отношений)
дык запросы растут)
По одной простой причине: такие барышни считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни, и поэтому очень бояться продешевить, устраивая тендер на доступ к своей промежности.:)
Симпатичные девушки выделяются из общей массы девушек и привлекают повышенное внимание. Не все настолько умны что бы понять что многих интересует именно их красота а не душевные качества - лести то полно.
Со временем они формируют искаженное мнение о партнерах - вруны мол обманщики и не могут оценить искренние симпатии других потому что не научились видеть разницу. А дальше как повезет - это уже не управляемый процесс. Попадется хороший парень - живут и не разводятся попадется плохой - жизнь в вечных поисках.
У менее красивых скажем женщин семьи более удачны и как миниму есть потому что в свое время они правильно оценивали комплименты и ухаживания четко отличали от банальной лести так как справедливо не считали себя почти моделями и старались показать мужчинам именно свой хороший характер.
Потому что умеют заинтересовать внешностью, а удержать не могут. Усилий не прилагают. Думают, раз мужчина к ней подошел и завел знакомство, значит, можно расслабиться. Увы, это не так. Человек должен иметь внутреннее содержание, хоть какое-то.
а красивые люди - это особая порода.
От завышеной самооценки
слишком завышена планка в отношении себя любимой, кроме себя никого не любят, не видят и не слышат....
да сколько девушек - столько и причин.
универсального ответа нет.
и, как тут верно заметили, внешние данные не являются залогом удачно сложившейся личной жизни.
универсального ответа нет.
Потому что они только симпатичные и больше ничего!
очень высокого мнения они о себе бывают.
Ольга Петрова
буратино??)))) я угадала??))))
наверное им нужно просто переосмыслить свое отношение к миру, к людям и к себе самим.
потому что они скромные, а страшилки понаглее - быстрее мужиков окручивают любыми способами, лишь бы замуж выскочить.
если они всего лишь симпатичные, то этого маловато для счастья :)))
А вообще, бывает женщина и умница и красавица и с юмором, а тоже не везет. К сожалению, счастье зависит от нас не на 100% , а где-то на 99%, а 1% - случай :))) и вот иногда из-за этого одного процента достойные люди никак не могут встретиться со своей половинкой. А быть с кем попало не хотят.
зачастую они очень высокого мнения о себе
Симпатичные и скромные, да уж.... на мой взгляд нормальное количество IQ сделает счастливой независимо от красоты, умный взгляд плюс природное обаяние, а быть всего-навсего красивой и симпатичной маловато и напоминает куколку. Это, отнюдь, не гарантия счастья.
Елена Буякова
наличие ума - тоже не залог счастья и востребованности у мужчин, откройте глаза и посмотрите вокруг - умных женщин незамужних намного больше, чем глупых незамужних... и всё чаще слышишь высказывания мужчин, что он женат на дуре, куда смотрели его глаза?
Не родись красивой, а родись счастливой.
не родись красивой, а родись счастливой - ведь не дурак придумал эти слова....
Сперва "знают себе цену", а потом "распродажу" устраивают
Ну разве, что у некоторых, а у остальных все отлично.
может из-за сложного характера или просто ещё не время, или требования слишком высокие много причин...
Не всегда красота, залог удачной личной жизни, действительно оченьь часто они слишком высокого мнения о себе, и ещё, может быть девушка и симпотичная, но глупая или наивная, вы ведь выберете не просто красивую но ещё и какими то моральными качествами) поэтоум не всем везет)
наверное очень высокого мнения они о себе и себя такие люди любят больше всего насвете
ну просто некоторые симпатичные девушки бывают с вредным характером.
Парни больше предпочитают страшненьких и забитых!!! С ними проще!!! Они готовы ноги целовать и тапочки в зубах приносить. Хотя каждому свое! Меня больше интересует другой вопрос: Блядь бледует, а свое счастье не пробледует! Парни неужели у вас глазки на одном местечке? Отсюда вывод: блядям и страшилкам везет!!!