Свадьба, венчание, брак
Как и где отдохнуть женатому мужчине от семейных дрязг ?
Любовницу завести, желательно замужнюю, чтобы не было претензий. Встретились на нейтральной территории, покувыркались и вам "айс" до следующего "заплыва".
Будто не знаете.
как и многие - в клубах. в саунах, барах
интересно а ваша жена тоже отдыхает или терпит такого вот ... ? мой муж считает что атмосфера в семье зависит от мужчины и если он лох то и жена у него лохушка
Может, вам с женой отдохнуть. Заодно и помиритесь. На отдыхе все иначе.
Елена Антоненко
от неё как бы отдохнуть ?
у мамо =)
Сиди тут... попрыкалывайся над троллями.... может легче станет))
Купите путёвку своей жене и детям куда-нибудь к морю. И сами отдохнёте, и близким приятное сделаете.
На работе командировочку выбиваете и езжайте отдыхать от семьи на несколько дней.
Слабак.
Елена Антоненко
сочувствую !
с любовницей
А то ты не знаешь)))
К друзьям на выходные урулить. ) На дачу, на рыбалку, в баню. ) Можно в другой город уехать к кому-нибудь на пару дней, если кто-то есть из друзей в другом городе. Помогает очень кстати - мозги проветрить.)))
Елена Антоненко
это, точно !
Сгоняй на футбол: -)
На Колыме
Семья должна приносить удовольствие. . иначе Вы плохо выбирали себе спутницу
Елена Антоненко
это точно !
Елена Свидерская
Это бред. Семья-это близкие люди. Не могут близкие люди приносить только удовольствие, есть и испытания, которые они проходят вместе. Иначе грош цена такой семье, когда они вместе только ради довольствий.
на рыбалке и охоте
а как через сквер бежишь часто видишь там столько отдыхающих в любое время кажется и при любой погоде хахаах часто даже так уставших что их ноги не держат
В туалете запрись и гуся подергай)))
Елена Антоненко
гуся жалко !
Семейную жизнь налаживать - тогда и дрязг не будет))