Свадьба, венчание, брак
Женщины вам по кайфу мужикам мозг выносить и выгонять их из дома? друг уже месяц в гостях -это счастливая семейная жизнь?
Жена дура, месяц терпит какое то чмо, которое не понимает наверное по хорошему. Друг другом, а семья прежде всего. У меня только однажды было что муж привёл друга и повидимому с ночёвкой пока меня не было дома. Захожу а он на диване уже спать примостился в одних труселях. Через пять секунд этот друг одевал свои штаны уже в подъезде и больше я его ни когда не видела.
просто так из дома не выгонит. . была причина о которой вы почему-то умолчали. . значит фуфло он а не муж раз выгнала жена. . мозг выносят. . да был бы мозг а то одна извилина и та прямая и та в штанах. . какая баба выгонит работящего хозяйственного мужика который не бухарит с друзьями? Вы вон свою жену не во что не ставите а в чужих проблемах разбираетесь
Это ж каким мужиком-тряпкой нужно быть, чтобы его жена выгоняла? !
Настоящий мужик сам жену выгоняет из дома,)))
Оксана Айнетдинова
Настоящий мужик носит жену на руках. А настоящая жена- никогда не изменит мужу. Все остальное- не семья!
Я когда выгоняла, то на след. день уже звала милого домой) ) Ну а как без ругачек то. Месяц - это конечно перебор))))))))))
Свою хату нужно иметь и приводить в неё невесту, а не к ней волочиться, да ещё и к тёще если, то аще кранты...) ) что друга приютил это хорошо, (хде ток его очаг то родной? ) но что он не может как мужик разрулить с женой ситуацию это плохо...))
как ваша жена терпит друга в гостях целый месяц
убирать за ним, мыть унитаз
ужас
убирать за ним, мыть унитаз
ужас
Анна Костылева
Тут уже я могу выгнать т. к. квартира моя личная всегда была
Анна Костылева
Измена если будет сразу выгоню а по другой причине врят ли
Так гони его.. пусть идет домой и решает свои проблемы....
Никогда не выгоняла. Выгонишь, а потом сиди переживай где он и как он. Себе только нервы мотать.
хороших мужей из дома не выгоняют, а то что вам там друг поёт, что он хороший, а жена коза драная - не верьте, всё наоборот!
Что за мужчина, если так поступает? Жена, конечно, не права. Но развелась бы.
месяц в гостях??? ? разве так мужики поступают????
дело в том, что разногласия в семейном проекте неизбежны, а все остальное (длительность, интенсивность, глубина и степень... по вкусу апонентов)
Раз выгнали значит есть за что. И мозг выносят наверно не от того что левая нога захотела. А если мирится не собирается, то 30 шт. в зубы и вперёд разводится.
Анна Костылева
А жить ему где? а ребенка на кого?
в том что в браке разлад -виноваты всегда оба
Женщины тоже разные бывают. Бывают и истерички, которые мозги выносят и из дома гонят. Бывают нормальные, которые думают и грань видят. Одно дело поругаться, другое дело выгонять. Я считаю, что уходя-уходи. Если уж выгнала (или сама ушла) , значит все, причина серьезна и никаких надежд на счастливую семейную жизнь больше нет, не стоит потом ждать что за тобой побегают и звать обратно. Хотя, когда была девчонкой совсем у меня это "все" из-за любого пустяка могло наступить, сейчас поспокойней стала)
наверно бухает/колется он и живёт за счёт жены в основном, потому и выгнала
Анна Костылева
Нет. я бы такого в дом не пустил
скорей наоборот меня выгоняют из дома
Один раз он спал в машине.. . после ссоры.. . на утро так жалко было.. . хоть и лето.. . замерз. Больше так не делала. А вообще я всегда ему напоминаю, чтобы не когда из дома не уходил, ото в привычку войдет, даже если гоню его, чтобы он лег на кровать и сказал что не за что не сдвинется=)
Если мужчина терпит - значит его устраивает положение дел. Иначе ушёл бы.
Если мужик ПОДкаблучник, то удивляться нечему. НОРМАЛЬНО воспитанная МУЖЕМ жена не то что выгнать, даже голос повысить не сможет.
Жену пусть ставит на место или разводится и воспитывает новую - помоложе, да попонятливее.
Вынести мозг - это всегда пожалуйста (для профилактики) ) А вот выгонять - не не не. Ни в коем случае (а то вдруг подберет кто-нибудь))
Жена неадекват просто и все. Надо бежать и радоваться.
зачем тогда замуж выходить. если приходиться выгонять.... а так я не смогу выгнать мужа с квартиры при всем желании. ибо в его собственности живем
фу че он переживает.... пусть отдохнет, с девками погуляет которым не жаль)))))))))), и жена глядишь или поумнеет или вообще с катушек съедит))))))))))))))))))))))))))))