Свадьба, венчание, брак

Может ли брак по расчету превратится в брак по любви? Примеры есть?

Мне кажется что даже очень может. Ведь живя с человеком начинаешь его больше узнавать, понимать, приходит уважение и любовь. А бывает наоборот женятся по любви, а когда поближе узнают друг друга, начинается семейный быт и любовь испаряется.
Вгеня Смерековська
Лучший ответ
это каким же образом? при браке по расчету люди вместе не живут. нафига кому то чужой человек в своем жилье?
Umida Abduraxmanova
Может один брак на лимон.... но не думаю что он принесёт обоим должного удовлетворения, даже если они умрут в один день, зная с какого дерьма всё начиналось...)) можно обмануть кого угодно и даже свой мозг, но никогда никому не обмануть свою Душу!...))
Вполне. Любовь - это отношения, хорошие дружеские отношения могут перерасти в любовь.
Неа. Это только в кино и в книгах.
Елена Холонько
Может. есть такой пример. счастливая семья.
Aika Aika
Конечно может.
Может, есть один пример такого брака.
Altuwa!!! Gabduweva
думаю может, но примеров нет
Ага! Скарлет о"Хара!
Инна Макарова
А я думаю что да, а почему бы и нет. Мне кажется что такие отношения и будут то самыми крепкими и причины для того чтобы быть вместе, и конечно же чувства какие то . Вроде все идеально, но всегда ли так оно происходит.
угу как в кино по россии 1
Svetlaя Svetlaя
Может, правда, примеров кроме фильмов, нет.
знаю историю когда брак по любви стал браком по расчету, а тут.. . Думаю, нет. Если нету ниточки изначально - дальше только хуже
Inna Engelmann