Свадьба, венчание, брак
а когда вы замуж выходили, были им полностью довольны? и с нетерпением ждали замужества?
Мы с мужем до регистрации брака жили 8 лет, потом беременность и решили регистрировать брак, никого в загсе не было, кроме двоих родственников, был рабочий день и я пошла потом на работу, ЗАГС был рядом. Получили свидетельство и муж мне выдал "все мужья чувствуют изменения после росписи, а я ничего не чувствую" - я ему говорю что после 8 лет вряд ли что то почувствует. Мужем довольна, люблю и ценю до сих пор
Я только за него замуж и захотела, потому было счастье.
Я плакала и не хотела. Хотелось послать в опу всю эту свадьбу и на второй день мне было совсем лениво туда являться. Вместе дцать лет, все удивляюсь себе, что это было.... Судьба:))
мы уже до свадьбы жили вместе, какие могут быть недовольства, весь мой какой есть
Да, полностью довольна, и с нетерпением ждала замужества.
Да. Любовь слепа и не видит недостатков.
меня штамп никогда не волновал особо. первый раз поставила его в 18 лет-иначе родители не разрешали жить самостоятельно-типа вот выйдешь-тогда. вышла))
Как-то спокойно. Познакомились, через 23 дня поженились.. . Поехали в свадебное путешествие лазить по горам в Домбай. Сами понимаете- одна палатка без удобств.. . Привыкла за месяц. 16 лет вместе. И так же лазим по горам.
да, я хотела именно этого человека видеть своим мужем!
да была довольна человеком, мы на тот момент 5 лет прожили уже.
Вот не поверите, до сих пор удивляюсь, как я за этого идиота за муж вышла! Уже 23 ий год удивляюсь....
целиком и полностью
Нет. В каждом человеке есть недостатки и полностью довольным может быть только слепо влюблённый человек!
да конечно ждала свадьбы как чего то особенного и довольна
Была полностью довольна, конечно с нетерпением (5 лет встречались) , но я больше ждала когда жить вместе будем, а не сомой свадьбы..., до сих пор в себя не приду ахах
да))) любовь злая штука