Свадьба, венчание, брак
А если у женщины откровенно заниженная самооценка, то мужчину это отпугнет или...?
читала, что мужчинам нравятся уверенные, умеющие себя подать женщины
а как это... откровенно?
допустим, у меня несколько заниженная, я так сама считаю... то есть неинициативна в отношениях, просто наблюдаю, какой эффект произвожу, и если нравлюсь, таким образом перекладываю всю отвественность за дальнейшее на него ))
Зато никогда не было ни проколов, ни унизительных "отшиваний"
Как на мёд слетаются НЕ только неуверенные в себе, ведь они НЕ знают, уверены мы или нет )) это знаем только мы, и то, виду не показываем...)
Излишне самоуверенные женщины часто нелепы, и разочарованны потом в том, что НАМ, неуверенным в себе ясно как день: не подойдёт он к ней )))
Слетятся на любую понравившуюся, зато будешь знать, что нравишься, а не просто СОГЛАСИЛИСЬ с тобой познакомиться по твоей инициативе от скуки. Эт моя теория, подтвердившая себя за весь мой преклонный возраст не раз ))
Какого именно мужчину? Ты понимаешь, что все люди разные? Ты можешь понять, что у каждого могут быть свои предпочтения? Что нравится одному - не может терпеть другой, что здесь неясного?
отпугнёт
А это смотря какого мужчину а то и очень может быть что случится ...ИЛИ ...Некоторым нравится что рядом с ними маленькая незаметненькая тихая и спокойная "мышка " живет --проблем меньше
знаю много мужчин которых уверенные умеющие себя подать женщины отпугивают в частности тем что могут иметь четкую цель получить какую-нибудь выгоду или навредить
И мужчины тоже бывают с разной самооценкой. Кому-то очень подойдёт, кого-то отпугнёт, как и женщина, "умеющая себя подать"...)))
Наоборот : неуверенные в себе мужики слетятся, как на мёд, на такую женщину... Хотя бы для того, чтоб повышать свою самооценку
возможно, и не отпугнет
но на поведение его может повлиять
уверенность действует на людей магически
как-то надо ее набираться..
но на поведение его может повлиять
как-то надо ее набираться..
Совершенно нет.
Читала на эту тему. Женщинам с высокой самооценкой труднее выйти замуж, а мужчинам наоборот. Думаю уверенные и успешные женщины очень привлекательны, но примерно также, как бриллианты в ювелирке - смотрят, любуются, но не берут. А к женщине с низкой самооценкой легче подойти - не страшно и не так обидно, если откажет, чувствуют свою значимость и силу по сравнению с ее слабостью, на фоне ее неуверенности приятно гарцевать, поражая воображение)))
Наталья Беляева
а по моим наблюдениям - уверенные в себе - ДАЛКЕКО НЕ все привлекательные, самоуверенность не всегда зависит от красивой внешности, они в иллюзии, что привлекательны, а на самом деле далеко НЕТ )
Я при первой нашей встречи была стеснительной и тихой. Именно это изначально моего мч во мне и заинтересовало.
Или привлечет - для того, чтобы было над кем самоутверждаться.
Совершенно верно. На угнетенную женщину найдется тиран, который с удовольствием продолжит падение ее самооценки.
Да нее, те которые себя подают нравятся мужикам очень сильно, но правда на некоторое время. А на женщинах с заниженной самооценкой обычно женятся.
вообще то все мужчины разные, одним нравятся сюсюкающиеся, другие в восторге от стерв...
я думаю, что многих мужчин спугнет..