Свадьба, венчание, брак
Как думаете, женщина должна иметь близкие отношения только с тем, кто ее любит? или просто симпатии с его стороны
достаточно?
:) достаточно с тем, кого она хочет.
Женщина должна иметь близкие отношения. Всё.
близкие в смысле сексуальные? с тем, кто её привлекает и кого привлекает она. любовь тут не обязательно, если в перспективе не рассматривается брак
да отдавайся уже! не морочь человеку голову!
кто любит её,и кого любит она.
Знаете, я привыкла к постоянному вниманию мужа. И тут мне не надо никого. Но один раз он уехал в командировку на 4 месяца... Я не изменяла. Но крышу срывало. Помню ехала поздно в пустой маршрутке. Там был такой водитель... Если бы он обратил на меня внимание....
Настюшка Агафонова
бессовестная)))
Любит-не любит - настолько все это призрачно!!!))) Каждая из нас сама для себя решает, чего ей достаточно, а чего нет!!!
Хм, я имею близкие отношения с тем, кого я хочу. Любовь с его стороны приветствуется, но не является обязательным условием))).
да очень большой любви))) что за бред. женщинам как и мужчинам секс доставляет удовольствие. для этого достаточно взаимной симпатии и сексуального притяжения.
СО ВСЕМИ СОБАКАМИ МОЖНО
Без разницы. Сегодня многие и на шлюхах женятся и ничё..А скоро и вообще выбора не будет, но все так же и будут браковаться... Так что успокойтесь, девки, и блядуйте - сколько влезет.. С вас не убудет..
а это уж как ей захочется
её могут любить хоть 10 человек, не со всеми же иметь близкие отношения....