Свадьба, венчание, брак
Можно ли скрыть на работе, что вы с коллегой живете как семейная парочка ?
самое главное обед одинаковый не преносить
Можно.
Можно --6 лет жили и никто не знал пока "союз" не развалился
очень сложно, рано или поздно всё равно все узнают, такие вещи трудно долго скрывать.
Можно. Не зажимайтесь в коридоре на виду у коллег и все будет ок. Вообще, я бы смогла не подавать вида и не выказывать своих чувств при посторонних, как другие не знаю.
у нас пару месяцев получилось, а потом муж с цветами на работу завалился.
нужно, но вряд ли получится. Но все эти обсуждения покажутся фигней, если вы не дай бог расстанетесь.
Вот когда мельницы заработают!
Так что- шифруйтесь!
Вот когда мельницы заработают!
Так что- шифруйтесь!
Нет, я б не смогла.
лучше бы...
нужно, но не реально
Нужно.
Конечно можно! Главное общаться на работе только по работе и вообще меньше контактировать! У нас с мужем вообще никто не знал и даже не подозревал что у нас с ним шуры муры))) узнали только когда вышла замуж и забеременела)))
Не получится. Уж лучше им в брак вступить тогда.
конечно, можно, если есть желание.... если будете скалиться друг другу и подминивать, то соответственно и оно вам так надо....
Да, пока кто-то не увидит вас вдвоем в городе. )
конечно, можно. Но в таком случае можно сказать, что Вы стыдитесь своего союза.
Можно. Не обязательно кричать об этом специально. С иной стороны, все равно узнают. Обсудят в зависимости от уровня тупости. Да пофиг)