Давным-давно, в одной компании столкнулась с парой, потом уже узнала... .
Он сидит дома с ребенком, она вечером уходит к клиенту.
Днем пока она спит, он гладит ей одежду, в которой она уйдет, готовит есть, к ее пробуждению варит кофе и наливает ванну.
Я сидела и думала как такое может быть, а они напротив, на диванчике и нежно держались за руки.
Оказывается бывает и такое.
Свадьба, венчание, брак
А мужья проституток воспринимают их работу нормально, ведь это значимый вклад в семейный бюджет?
Валентина Горчакова(Пемпель)
Наверное, он настолько неспособен работать и зарабатывать. Его - дом и дети. Каждому свое
как правило, мужей у них нет или мужья об этом не знают.
А у них есть и мужья тоже?
Такие мужики как правило альфонсы.
Такое вполне приемлемо когда оба свингеры или бисексуалы. То есть не возникает, как в обычных гетеросекс. парах, чувства ревности и "грязи". Гетеросексуалам этого никак не понять как мужчина может например сосать х у другого мужчины и при этом трахать жену которая тоже сосет у кого то что то.
И дети их идут по их стопам.
наверно еще напутствуют, чтобы побольше клиентов обслужила, больше денег в дом принесет. хозяйственные мужики )))
Ну а вы женщина? Как бы восприняли вклад в семью своего мужа жигало?
Валентина Горчакова(Пемпель)
Если заразы не принесет - нормально. Ну, и сама бы с ним спала только тогда, когда он "в отпуске". Зато могли бы выплатить кредит, купить машину и поехать отдыхать на море.
Все зависит от мужчины.
не знакома с такими...
отжыш свезло твому, так свезло)))
я б убил
Валентина Горчакова(Пемпель)
а если в семье денег не хватает, тогда что? На элементарное: велосипед ребенку, поездка к морю
Мужья проституток как правило психически больные и закомплексованные люди, они практически уверены что им никто кроме жены проститутки не даст и никому они не нужны, поэтому терпят и молчат
Конечно нормально, особенно те, кто работает в этом бизнесе на пару с женой. Так сказать семейным подрядом