Свадьба, венчание, брак
Большинство семей, на ваш взгляд, по расчету женились или по любви?
К сожалению из-за материального блага и каких-то общих соприкосновений, а о любви многие и не знают. Гордые больно!
По дурости
по залету.
По любви
Откровенно говоря, мне как-то не особо интересно большинство семей и их проблемы. Но думаю, если они женились, то у них были на то какие-то основания.
по любви и многие развелись уже
Даже те, кто по любви-любви, все равно с расчетом, просто не осознают это. Инстинктивно ищут хороший экземпляр для продолжения рода. А для этого надо свить гнездо, обеспечивать деток потом.
Судя по количествам разводов, по мимолетной страсти.
по расчету
Всё, что угодно! Даже, вначале, возможно и любовь. Но, в браке любовь не живёт. Это несовместимые вещи. Всё, что угодно, только не любовь.
По расчету, завуалированному "любовью". Сколько времени выдержит брак зависит от того как долго у кого-то получится делать из другого дурака. А как прозреет этот дурак, так глаза и откроются. Но если он зависим от него или по материальным соображениям, то будет терпеть и страдать, или на людях делать вид что все хорошо у них.
По залету
по залету ))))))))) только лет в 30-35 оценивают уже другие критерии ...не знаю ни одной пары кто по любви, все по залету ...да же если до этого жили не один год вместе
По расчету
Мне кажется по любви. Но наш мир сейчас такой жестоки, что возможно и по расчёту.
Надеюсь, по любви.
по залету