Свадьба, венчание, брак

почему чурки лапают русских девчонок а женятся на своих?!

Все очень странно! Спят лапают пристают. Изменяют своим а все ровно женятся на своих?!!? Почему они не воспринимают наших всерез? И второй вопрос : а ихи женщины знают чем они занимаются с русскими или они не против
Русские для них шлюхи. А свои молчат так как воспитаны так. Муж для них как Бог.
Ольга Кригер
Лучший ответ
чего тут странного - кто даёт, того и "танцуют". А у них жена - прежде всего мать детей и хозяйка, хранительница очага.
это не русские девченки-это шлюшки без роду
Дом Сервис
Вера Ящук Все поголовно? Очень интересная теория. Или ты не встречал чурок?
у меня много примеров, когда женятся на предствителях другой нациоанльности. у нас город-сплошь метисы. большинство русских девушек-дают секс сразу и легко. зачем жениться на женщине, которая дала чуть ли не через 2 дня? дело в поведении а не в национальности.
Я хожу в платьях, коротких юбках. Если у них так не принято-их проблемы, раз приехали к нам-пусть привыкают. При этом все мои парни были только русскими, другие меня не интересуют. Бесит только их тупое приставание: кис-кис, я заплачу калым, вах-вах, джана. Тьфу, аж противно
Urmat Сейитова
вообще-то полно русских, которые вышли замуж за мусульман. Бросаются в глаза славянские физии в этих платках
Елена Томилина
Анжелика Овакимян Есть и среди славянок мусульманки, которые тем не менее, замужем за русскими. У нас же в стране свободное вероисповедание. Иначе, каждая кришнаитка замужем за индусом? =D
Не всех, у шлюх нет национальности
Елена Шевченко
Вера Ящук Ты просто не видела чурок.
я отвечу на этот вопрос, если автор мне объяснит, что такое чурка?
словарь Ожегова мне подсказывает, что это кусок дерева, полено
полено умеет лапать и жениться?
Helen D.
Анжелика Овакимян Автор, наверное, напилась, упала на поленницу и ей показалось, что полена её лапают ))))
лапают доступных.
Кто не против, того и лапают. И не всех русских девчонок лапают. А как можно серьезно относится к той, которая всем дает? И всякие есть, женятся и на русских. Но они относятся серьезно к выбору матери своих детей, для них важна и традиция и религия и национальность .
Тур 32
потому что - русские девушки ходят в коротких юбках, как проститутки !
Баян Аденова
Потому, что все мужики козлы! Любой нации и вероисповедания.
Alla Sapozhnikova
потому что русские девки позволяют себя лапать черномазым, это как надо себя не уважать, чтобы спать с черным, это же зоофилия!
я не думаю, что не воспринимают всерьез, и не думаю, что своих считают чем-то лучше. это просто трусость и расчет. реакции родственников боятся, родителей, остаться ни с чем боятся
Ирина Юдина
Сучка не захочет, кабель не вскочет
Не против, ибо многоженство в ходу! А русским .Ледям - хоть собачий лишь бы горячий!
Ирина Каева
Вера Ящук Мусульманским блядям так-же, лишь-бы побольше.
потому что не нужно быть дурами