Свадьба, венчание, брак

Отпускать ли мужа на работу в постоянные командировки в разные точки страны?

Я бы не отпустила, если бы был выбор.
МН
Мариночка Неверова
6 951
Лучший ответ
как будто он ваш раб ...или вы его купили ???
Viktoria Gavrilova
Viktoria Gavrilova
58 682
А есть варианты? Ну, не отпускай. Подумаешь - уволят. Что такого-то?
Оксана Ловкова
Оксана Ловкова
75 908
Странный вопрос. А что значит не отпускать? Крепостное право отменили в 1861 году, если вы не в курсе...
Наталья Потехина он меня послушает. все зависит от моего решения. он и сам не особо рвется. не привыкший к такому. меняем сейчас работу. и советуемся.
конечно отпускаете, только позвоните когда он уедет опять)))
Странный вопрос. Ну пришпильте его к своей юбке, чтобы спокойней было. Кто захочет изменить- изменит, пока ведро к мусоропроводу несёт... Представила картину маслом: "Не пущу мужа Родину защищать, потому что боюсь, что он мне с ней изменит! "
Тамара Гысь
Тамара Гысь
89 810
Вообще то, Вас спрашивать работодатель не станет)
Ну не отпускайте, дома держите к батарее привязанным, семью сами содержите.
Все зависит от мужчины . Если ваш слабовольный, склонный к алкоголю бабник, то не пускайте, контролируйте, держите. А нормальные мужики в командировках вкалывают, зарабатывают на семью.
Колесник Ирина
Колесник Ирина
22 352
А есть выбор? По-моему или командировки, или попрут с работы и он вынужден будет искать другую. Девушка, если мужчина изменяет, он будет изменять и здесь, и там. Командировки или их отсутствие на супружескую верность не влияют.
Murager Amanjan_Wyryn
Murager Amanjan_Wyryn
14 294
Амина Кусепова Очень даже влияют.
А на что жить собираетесь, если не отпустите
Это вопрос доверия. Он же хочет семью обеспечить а не по стране покалесить
Викуся :*
Викуся :*
2 278
решать вам, надоест вам так, не видиться, лда и кто знает что он там делает
Мне бы такое не понравилось!
А он ждёт вашего РЕШЕНИЯ?)) Так отписались, словно он в долгосрочных командировках отсутствует, а к вам строго по праздникам)
Вы что.. измены боитесь? Так он и под боком изменить может, если он безответственен.. А если вы своего мужа, знаете как ХОРОШЕГО МУЖА, так нет основания ему не доверять.. Есть повод всерьёз задуматься о том, что в командировках он решает деловые вопросы.

Похожие вопросы