Свадьба, венчание, брак

три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.

у нас общих гораздо больше 3 :) и черты и качества :) честность, верность (не только в физическом смысле), открытый менталитет, чуткость и отзывчивость, уважение к другим, тактичность, чувство собственного достоинства, аккуратность и любовь к чистоте и порядку, высокая сексуальность, чувство юмора, пуктуальность...
Надежда Маркина
Лучший ответ
Марина Ганиева а еще скромность....
темперамент холерика, любовь к чтению и чувство юмора.
Елена Сквернюк
Смелость, доброта и целеустремленность.
Dana Zhumatai
оба любим ездить на авто,, отмечать праздники, не обращать внимание на мелочи.
Юлия Любимова
Одинаковые хобби, нелюбовь к клубам и др местам толпящим, юмор и привычка дурачиться.
Отрастили животики. Вес одинаковый Вот, на лыжах "вострим", оба надеемся, что животы растают.
Мы оба циничные, но я подобрее.
Рассудительность, хорошие манеры, упорство.
мы совершенно разный-но все таки мы вместе почти 7 лет. слава Богу. мы оба добропорядочные и с уважением относимся к родителям.
я лоботряска он лоботряс и так три раза хахаах
Интеллект, чувство юмора, желание идти на компромиссы.
Я не про черты подумала, а о своем удивлении, когда стала понимать, что мы абсолютно одинаково смотрим на жизнь: как тратить деньги, как отдыхать, какие смотреть фильмы и какую музыку слушать, то как мы наводим порядок в доме, то, как мы относимся к животным, к детям. Самое замечательное, что у нас одинаковые вредные привычки! И это мне кажется важным, потому как ни у кого нет претензий: -) Оба любим трудиться, оба любим готовить (он больше, чем я). И за 5 лет семейной жизни у нас не получилось ни разу поругаться, хотя, конечно, он как мужчина частенько мной руководит. Особенно все это поразительно, если учесть, что он на 10,5 лет меня моложе :-) Быват и такое, до встречи с ним я бы не поверила, да я и в любовь не верила пока его не встретила, хотя была 15 лет замужем.
Кфх Тарасенко
ответственность, чувство юмора, верность
Целеустремлённость, рассудительность, доброта...