Свадьба, венчание, брак
Что вам нужно-просто родить ребенка или именно родить ребенка живя в семье с мужем?
Кому нужно рожать реденка без семьи, если ты конечно не шалава, которая спит со всеми без разбора?
Когда-то и я мечтала, что у меня будет любимый и любящий муж, будут детишки только от него. На деле же оказалось, что любимый муж таковым пробыл только 2 года, а потом и вовсе уехал в поисках "лучшей жизни" (сыну было 3 годика). И ни письма, ни строчки, хотя общие знакомые иногда упоминали. где он и чем занят. Встретила еще одного М - и снова влюбилась, родила второго сына, надеялась, что уж теперь-то - до гробовой доски. Так и вышло, только гробовая доска скрыла любимого, когда ему и 35 не было. Вот и получилось, что 2 сына, зачатых в любви и браке, росли все-таки без отца. Все равно замечательные парни выросли!!!
Поэтому, мне кажется, можно рожать и без мужа, для себя. Только воспитывать надо правильно, а то многие одинокие изображают из себя жертву, а такого примера ни в коем случае подавать нельзя.
второй вариант
Я не хотела детей, а вот от него именно захотела родить, и уже три раза родила: -) для себя вряд ли бы рожала....
..можно родить и для себя.. дать жизнь еще одному человечку.. почему бы и нет..?.).. просто любой женщине хочется родить именно от любимого мужчины... что бы оберегал ее во время беременности... поддержал.. после родов... вместе растить малыша.. искать общие черты в этом ребенке... строить планы на будущее.. одним словом.. большинству женщин хочется полноценную семью.. с мужем и детками...
с любящим и любимым мужем
Не знаю, для меня важно родить ребенка в счастливом браке
Когда была одна думала, что и без мужа отлично родила бы для себя ребенка и нафига муж нужен. Со своими теперешними знаниями, хрен бы я родила ребенка живя с родителями и не имея средств))
знаю очень достойных, но очень одиноких женщин, которые родили ребёнка, и сознательно остались без мужа. зачали по договорённости от женатых мужчин.
Бывает такое, любит парня, спит с ним, а потом случается залет. Парень делает ноги, а девушка остается. И только ее решение, как поступить в этой ситуации. У меня сестра так родила в 17, первая любовь, первый мужчина в постели, залет, и он свалил. Зато сейчас и ребенок уже взрослый, и сама молодая, еще погулять может, может это и не так плохо?
Родить ребёнка в полной семье.
Не люблю детей, да и мужей тоже ) Но, если бы захотела ребенка, то конечно бы родила без мужа. Зачем, имея малыша, еще и обузу в виде здорового мужика себе на шею взваливать?
Не знаю кому, эгоискам или слишком превередливым дамам, которые по одному двум мужикам судят о роде мужском. Или ждут принца на белом коне. Ребенку нужна полноценная семья. Кто рожает для себя о ребенке и не думает а лишь следует своим эгоистичным порывам
Конечно разные ситуации бывают, но все же для себя, это эгоизм, я такое порицаю. Потом еще и ребенок по такой стезе пойдет, пример то перед глазами
Второе
Вообще-то это РЕБЕНКУ семья нужна. Ради этого и страдаем, строя отношения с мужиками, которым нафиг ничего не надо и насрать на своих детей.
Должна быть семья и дети должны появляться именно в ней.... Ребенку нужен и мать и отец.... Отец никогда не заменит мать ровно так же как и мать отца