Свадьба, венчание, брак

Меня бросил мужчина после 5 лет отношений... но знаете какая проблема (внутри)..

Он сидит на "ответах" и я слежу за его ответами (просто не могу этого не делать!) и когда он пишет я снова вспоминаю о нас и пишу ему комменты.. иногда обзываю козлом (( Как с этим бороться?? Потом чувствую себя гадкой, собаченкой без гордости..
Он радуется жизни счастливый и довольный (

(аккаунт не мой основной)
ну если он козёл, то должен же кто-то ему об этом сказать! зачем вы переживаете, сделайте от души то что хотите, и успокойтесь (в конце концов вы ведь не членовредительсвом занимаетесь). а я бы в комментах тоже подписалась, что он козел.
Gaukhar Yensegenova
Лучший ответ
Зато теперь он на стопицот процентов убежден в том, что правильно сделал. Ибо своими комментами и обзываниями вы показали себя ему во всей "красе".
С отсутствие мозгов бороться невозможно.
Aigerim Jandarbekova
Он Вас разлюбил. Пора и Вам это сделать! Не зацикливайтесь!
Елена Шевченко
Меньше надо лазить по чужим ответам и будешь лучше себя чувствовать. А то мы любим искать соринки в чужих глазах, а порой в своих и дудинки не замечаем.
Натали Скачко
Развелся с женой. Вчера встретил ее в ресторане - пьяную, красивую, веселую.... Полгода прошло, а эта стерва до сих пор празднует!
Ну и глупо. Мне так в течении 6 лет то бывшая мужа пишет, то ее мама. Каждый день читают. Видимо страдают от неудовлетворенности. По другому я это не назову.
Удалитесь с ответов и найдите себе хоть что-то что захватит вас с головой.
Вера Антоневич
Когда я уехала от мужа, я зарегестрировалась в Знакомствах.
Муж завел себе 5 !! анкет под разными именами и писал мне. Я его конечно вычисляла сразу, но не подавала виду и писала. Писала о своей обиде на "бывшего мужа" итд... Все надеялась, что такой "взгляд со стороны" поможет нам. Фиг! Он тоже жаловался на "свою бывшую" ГОД! переписывались. Потом я психанула и написала ему во все 5 адресов грубости уже к его имени
Zulfiya Imirova
Аселя Байыш А он чего???
Светлана Магер А ты еще и брошенка однако.
напиши ему послание, что не желаешь его знать по жизни. И все. Переключись на что-то иное, больше на связь не выходи. Занимайся спортом, плавай, вяжи крючком, но строй новую жизнь.
Елена Леночка
Аселя Байыш Писала! Но выхожу на связь ((( Пишу что он гад и испортил мне жизнь (
Пройдёт. Он же и правда козел