Заводят новые знакомства, постоянно меняют партнеров, кого то ищут, но в итоге ни с кем не уживаются. Кроме проблем, обид и нервотрепок они ничего не имеют от противоположного пола
Сколько должно пройти времени что бы хотя бы стали понимать тщетность собственных попыток и как то успокоились по жизни. Для собственного блага и блага окружающих. Как есть так оно и есть
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к людям, которые находятся в вечном поиске "второй половины"?
это натура такая..
Они не то что бы ищут свой идеал.. они просто не могут долго уживаться с какими то определенными качествами партнера..
А успокоятся только как тапки оденут..
Да на здоровье, меня это в принципе никоим образом не касается.
не знаю таких
Папенька мой такой искатель был. Видно, скучно ему было с одной "половиной". Так до смерти и скакал, теток менял
Пусть ищут, имеют право.
Плохо это или хорошо - каждый смотрит со своей колокольни.
Для сравнения: уж лучше искать, чем жить с одним, но в ненависти...
Татьяна Калашникова
или изменять направо и налево
если они МЕНЯ этим не напрягают - мне пофиг
Знаю такую даму, сменив десяток мужей и родив трех детей, продолжает искать.
Жаль её.
Ещё больше жаль её мужей, ибо это не женщина, а танк.
Сильнее себя найти не сможет, а слабый ей самой ни к чему.
Жаль её.
Елена Боброва
Тоже такую знаю. Влезет в жизнь потом никак не выгонишь
это их личное дело и я бы сказала беда. По православному человек должен жить в браке и рожать детей, чтобы од человеческий не прервался.
Нормально отношусь и понимаю. своего человека очень сложно найти
Елена Боброва
Знакомая с работы, 35 лет, за последние четыре года сменила трех мужчин которых рассматривала в кандидаты на супружество. С последним рассталась прямо перед НГ и была в истерике на рабочем месте.
каждому свое
хотя их занятие довольно глупое конечно же, но может их увлекает сам процесс...)))
Елена Боброва
Чего тут увлекательного. Нервотрепки, потеря времени, для кого то денег и веры в себя
а вам то что до них?
Елена Боброва
Просто интересуюсь, на то и проект как я понимаю
Внешность и характер их ярко выдают ))))) http://joxi.ru/52aQXvVHEk0N20
Света Мирненко
Внешность и характер тут как раз и не при чем
каждый живет как хочет и может-не вам судить.
обычно такой херовеной болеют красивые люди, ищу себе подобия красивых без внешних изъянов, но как правило они сами друг от друга бегут дальше искать. в итоге в старости остаются в гордом одиночестве у разбитого корыта, ни кому не нужными.
если они прям в вечном поиске, то жаль их.
я к ним не отношусь...
Мне все равно...
с учета психиатрий снимают через 5 лет долго не попаданий если бесрочка?