Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете много ли девушек в наше время "хранят"себя для мужа?
Нет, немногие.
Людмила Какаулина
ты хранишь розу?
Много.
Не знаю таких.... Но если женщина хранит себя до мужа... то тогда и мужчине нужно себя хранить до жены, а то акая-то неоправданная жертва получается)
Для мужа по моему уже никто. Есть такие которые на кого попало не бросаются, это да. Будущий муж тут ни при чем, это вопрос мировозрения.
думаю, что нет..
Есть достаточно, только они этого не афишируют. И ждут тихо и спокойно своего мужчину.
А очень многие настолько закаляются от издевок современных продвинутых обсуждающих, что сразу так и не узнаешь.
у меня куча подруг и лишь одна из них вышла замуж девственницей
не знаю, мне абсолютно все равно, каждый решает сам. Веселит только, когда это выставляют как достоинство)
Марина Петрова
А почему бы нет?
Нет, никому это сейчас не надо. Не женщинам, не мужикам. И вопрос встречный, а когда начинаешь с кем то встречатся, что все знают что именно за него ты замуж выйддешь? Или сексом не занимался, пока замуж не позовет? Хи хи...))))) даже улыбнулась, пока писала коммент
Марина Петрова
Бред какой-то вы написали. Причем здесь откуда знаешь что именно за него замуж выйдешь? Я имела в виду первый секс после свадьбы
Атавизм, мне кажется никто.
очень мало... а самое страшное, если девушка это о себе говорит - её пытаются пристыдить... типа старомодная и все такое...
есть досточно таких. потому что ценят себя и действительно хотят быть ПЕРВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ для своего будущего мужа.
почему-то настоящий мужик тоже ожидает, что ОН - первый и единственный для своей девушки.
Не знаю, сколько таких как я))) Видимо мало, и не когда не стыдилась что по нынешним меркам плохо что была до 22 лет девственницей и хорошо что никого не слушала тогда, мужа дождалась) Я в то время много "друзей и подруг" потеряла, только потому что была девственницей, видимо к счастью)
Марина Петрова
Они не общались с вами потому что вы девственница?
Айнагуль Бекетова
эм... а подругам то какое дело до вашей девственности?) Может, все- таки в другом дело?)
Я, почему то, об этом вообще не думаю)))
Я раньше хранила, и мы друг у друга первые чему я очень рада
Елизавета Димитрова
У нас так же))
Ровно столько же сколько и мужчин!